У всіх сьогодні нормальний день?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

романтики) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь до запитання) -де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не хватает тепла. В прямом смысле. Вот вроде до весны рукой подать, но почему-то страх, что она не наступит, хотя умом понимаю, куда ей деваться))) Заставляю себя гулять с детьми, придумываю 1000 отговорок, чтобы этого не делать... Таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тутво+ http://paris.kharkov.uaгляньте який зал для перегляду кіна http://www.doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?CatalogRestaurantContentImageID=14363&Size=Big
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище відповіла Елі, але не Київ( одразу попереджую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в галереї шостий рядок знизу+ http://paris.kharkov.ua/#gallery/6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам можна, у нас перший медовий рік почався) колись я не думала, що можна закохуватись щодня сильніше, ніж спочатку, зараз вірю в це. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та краще б я в макдональдс пішла!! :)))) Думаєш, це сила тяжіння? Нє, в Мак не ходила, піля роботи стала на рельси, виїхала на трасу, там вже згадала, що хотіла :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крокусы расцвели, так что скоро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно) это прекрасное время...такое трогательное [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, бідненька, мені Вас шкода... Перечекайте, причаїться десь, заховайтеся і перечекайте. В мене теж голова розколюється, списуйте на це, це ж не тільки болить, це ж на все впливає, до галюцинацій та якихось божевільних ідей. Перевірте тиск і сходіть до лікаря, чи що, адже свідомість можна де завгодно втратити, добре, якщо вдома, та ще й в хаті хтось є, а якщо на вулиці десь... (годинник, прикраси зніміть, гаманець залиште вдома, :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурацкий день вчера был... с утра грохнула новенький (пару дней) айфон, стекло вдребезги:((( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нормально было, по-любому))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю этот стих, не знаю почему)) он такой милый) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть что вспомнить, но внукам и форуму не расскажешь... поэтому ограничусь тем, что скажу: побольше бы таких дней как сегодня... ) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах