У всіх сьогодні нормальний день?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да? Я сегодня по таким подвалам лазила (под ВДНХ), что теперь аж страшно. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цел спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, все будет хорошо, идите спокойно) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СБ...да, сегодня аварий. Хотя вчера тоже не меньше..() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, это хорошо. Железо то фигня. Машина ж наверняка застрахована, если рабочая [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а мне так дали карту, без стихов и песен))) Это вы в каких Пляцках были? я - на Саксаганского)) или вы в Днепре?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падлитки..мы сегодня тоже "воюем"... () [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль і коліно і штани((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слизько було(( добре що без травм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фантан С утра трнщит голова, осталась дома, наверно и к лучшему. Но после обеда меня и дома достали. Позвонил мой папа чтобы я ему взяла билет, через час второй, ему тоже к нам. Я говорю, где же мы все поместимся? Ну с мужем подумали, купим матрас двух спальный, все равно к лету кровать планируем. Взяла им билеты в одном купе. Муж узнал, шкандал, что нужно было в разных вагонах им брать, так как прошлый раз чуть не подрались. Главное, что я только вечером об этом узнала. Сала доброе дело...Это еще не все. Мой голден вечером сиганул через забор, только нашли. Объехали фиг знает сколько, а он на соседней улице течную суку учуял, пенсионер блин...Звала его, а ему уши позакладывало, любовничек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алименты платить придётся) я понимаю, что все совсем не смешно...но Вы так написали КрасочноДедушки, купе, Голден, забор, любовничек. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Днепре же. В центре, возле ЦУМа. Это, видимо, местный креатиффф :) Зато весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю падав сніг на поріг)) а я бы растерялась, наверно. Вы молодец)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) Я много детских стишков знаю, и программных несколько, но "Заповит" сам выскочил, подсознательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удачный день! Но, сегодня 22 года как не стало моего любимого дедушки поэтому я знаю, что он помогает.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня еще ниче, ни дядю в шубе, ни дядю в ушанке не встречала:)) и то хорошо:)) а то у меня вчера было ощущение, что на нас наступают)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня три дня голова болела - все планы ушли. Еле выжила [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тата забрали в кардіологію. Футбол подивився((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Ото не ходи в макдональдс! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже... Кошмарно болит голова, прилегла, тридцать раз попросила не беспокоить - нет, надо прибегать, тормошить и орать всякую фигню. В результате почувствовала себя не человеком, а функцией, расстроилась....[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера был не день, а какая-то сплошная катастрофа. Надеюсь сегодня будет всё хорошо, чего и всем желаю.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы - чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене був дуже гарний день - у коханого чоловіка був день нарождення + ми з дітьми робили йому солодку стінгазету, обмецькали футболку дитячими долонями в фарбі для тканини, ввечері були в театрі вдвох, потім в дуже гарному ресторані, я була в захваті від формату закладу - багато залів, різні всі тематичні, кожного вечора в залі-кінотеатрі показують фільм, на сумму "квитка" дают смачні страви, кухня та солодощі смачні дуже. живе кицька :) ходить по поверхам)) дуже чудове місце. в неділю підемо з дітьми на кіно - мультик Маленький принц, будемо їсти "Клубничное какао со сливками и Творожные кейки из миндальной муки с вяленой вишней" та насолоджуватись неділею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де це таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах