У всіх сьогодні нормальний день?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня с понедельника не задалось - так и тянется одна сплошная неприятность... этот день практически завершился - желаю Вам завтра хороших эмоций;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене наче нормальный , крім відвідування лікарні+ відділення переповнені, коридори забиті, вигляд жахливий - гнітючий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина перестала заводитись; просто без ніяких видимих причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлая неделя взрывоопасная была. а на этой просто пмс [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж перепутал время и повез ребенка на подготовку к школе не на 10-15 а на 9-15 + Явшоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, вполне :) С утра поехали с мужем на кладбище + к моей бабушке на могилку. Бабушки уже 10 лет нет, похоронена в Днепре, я когда бываю, заезжаю поглядеть порядок ли. Потом муж поехал по делам, а я - ко второй бабушке. И решила зайти в "Львивськи пляцки", прикупить смаколиков. Есличё, я там впервые, всё бегаю мимо, а зайти недосуг. Набрала штруделей, и паняночка за кассой меня спрашивает, есть ли у моей персоны ихняя карта? Грю, нету. Предлагают получить. А что нужно сделать? Оказывается, вирш прочитать украинською. И тут я, неожиданно для себя грянула :" Як умру, то поховайте мене на могили, серед степу широкого, на Вкраини мылий..." Глаза у панянки округлились и стали почти размером с очки. С её небольшой помощью я дочитала второй куплет, и тут до меня дошло, что вирш какой-то грустный, как для кафе. И я задумчво замечаю: "И чего это меня на "Заповит" потянуло, наверное потому, что я с утра на кладбище была..." Панянка, честь ей и хвала, корректно заметила :"Спивчуваю" Я забрала свои штрудели и пока парнишка набирал мне соусы, кассир обслуживала пожилую пару, им тоже вежливо предложили карту, на что дедуля взволнованно воскликнул "Нет! НЕ НАДО!" И зря! Я бы за него исполнила "Падав сниг на пориг" :) Мой мозг как раз настроился на украинские стишки и песни, и его несло :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайшла шматок льоду, гепнула на ньому, розбила коліно, подерла штани. Таке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничёссе. В лесу, поди. В Днепре от льда уже и следа нет, дворники метут пыль с песком. Снимок делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи гиркнулась з колегою через дрібницю перед тим. як іти( і пофіг, що у метро давнього знайомого зустріла, настрій зіпсовано(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в селі, на дорозі. Жоден ліхтар не світить, темно як в негра в дупі. Знімок мабуть нема потреби, тільки дірка в шкірі :) Наваляла на неї перекису водню в гелі, сиджу ось, любуюся :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, "Ваша Галя - балувана" (С) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж слетел с трассы в кювет :( в командировке, рабочая машина ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. Хоть без травм? Скользкая трасса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Рабочая машина то такое, сам-то цел? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительный день. ребенок дважды с двух сторон гупнул год назад оперированную ногу причем я с утра говорила - не носись как конь на физкультуре, аккуратно, у тебя вообще полное освобождение!не, мы ж б№дь сами умныеа потом мама с папой виноваты что погнали на массаж, куда идти аж 6 минут неспешным шагом.пойду еще раз налью :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу :) какая вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День повешенного травматизма. А на дорогах сегодня вообще кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, яма с водой и лед за ямой на трассе это в 7:30 утра случилосьприехала полиция местная (это в 200 км от Киева), написали не справился с управлением. ни яму, ни лед, ни регистратор - ничего не зафиксировали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо всегда пристегнут. подушки не сработали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин :( пусть заживет без проблем[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, Наташа. Цілий? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э? мне сейчас еще собаку выводить... почитала тут... вот теперь не знаю, или дубину с собой брать для защиты, или подушками облепиться для безопасности и отгона привидений)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно было настаивать на внесении ямы в протокол! Я только сегодня+ слушала по радио про это. Ямы глубиной более 3-х сантиметров считаются возможной причиной ДТП. Я ещё пошутила, что в багажник бросила 70-сантиметровую линейку бабушкину и теперь через Решетиловку мне ехать не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуачё? Я спрашиваю: если кто стихов не знает, даёте карту? Говорят: можно ещё спеть. И так мне стало жаль, что предложили поздно :)+ Я всю дорогу в маршрутке про себя напевала "Стоить гора високая", я не Квитка Цисык, колоратурного сопрано не имею, но слова помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах