Взаємодопомога в класі

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У каждого свое мнение и своя история. И я писала про лыжный курорт, а не про кардиологический санаторий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы обсуждаем конкретную реплику "Скажу сразу, я не сдавала, так как видела её девочку катающуюся на лыжах в дорогой лыжной школе Киева в разгар болезни матери... Вот так вотЭти люди даже фотки не убрали с соцсетей. Мать лежит под химией, а дочь на лыжах жирует и сбор денег идёт полным ходом"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, про расставление по местам- Вам виднее. Меня вот лично поражает, что люди пережившие нечто неприяное, щёлкают зубами в адрес окружающих: " ничего, ничего, ещё окажетесь на нашем месте, посмотрим".[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. прочитано . Но сам факт того, что всем в доме нужно резко впадать в "трудности" к детям вообще не может быть применен, это -очевидно. Поэтому повторяю, никто и никогда не может осуждать человека, ничерта о нем не зная. А данный автор отличается очень специфическим взглядом на вещи, поэтому смею предположить, что ее жаба задавила раньше, чем пришло в голову что-либо предположить кроме "жирует на лыжах"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сказали вы, а не я я же говорю о том, что жлобство обычно наказуемо. А завидовать тому, что у ребенка есть лыжи пока ее мама борется с болезнью-ни в каком нормальном мозгу не может уместиться.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы ещё про бумеранг напишите.Который прилетает исключительно к тем, кто в него верит, да и то не всегда свой. А для меня жлобство - просить, когда свои ресурсы не исчерпаны.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просить на то, чтобы сохранить жизнь и здоровье не жлобство никогда благотворительность дело добровольное. Никто не заставляет людей помогать. Но и осуждать никто не имеет права.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, + ни про автора, ни про эту конкретную ситуацию я ничего не знаю. Думаю, я в такой ситуации отреагировала бы также (поэтому и вмешалась в обсуждение). Хотя допускаю, что ситуации бывают разные - к примеру, отказ от поездки не вернул бы семье деньги за нее + мог быть штраф по договору с турфирмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тур.фирма прочитаноЯ никогда бы не пыталась узнать, что успел продать и от чего отказаться человек, который просит помощи. Регулярно в ликаре возникают просьбы, сбор денег и на лечение детей, родителей, на воинов. Никто никогда не уточнял у них, все ли имущество они продали, перевели ли ребенка в дешевую школу и продали ли машину-квартиру. Поэтому такое мнение я впервые встречаю и не верю, что адекватный человек будет это узнавать перед тем, как оказать помощь нуждающемуся.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, я понимаю, что сейчас перекрутят и этот тезис но стоять перед выбором-просить помощь или не просить очень трудно. Даже просто стоять перед этим выбором. Если человек решается просить, он уже пережил всю гамму эмоций, и никогда не заслуживает осуждения. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена На Протасовом занятие стоит 300 гривен, это если не брать групповые или абонемент - тогда можно и дешевле. Люди. это называется "жировать" на 10 долларов?Сравните со стоимостью лечения даже простого ОРЗ.Не сдаете - никто же не заставлят, но попрекать ребенка лыжами - это так мелочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше чем мелочно это даже названия не имеет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о протасовом яре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вот это высер . Феерически. Пишите еще. )))))))))))))) и всё на эмоциях, на чувствах! ах! все жлобы... а логики нет. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не трачу свои эмоции на идиотов.() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) а кто эфир в теме загадил? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зеркале у вас ответ() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролляка, посчитайте ваших убогих 25 против моих логически аргументированных 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли добавить стотыщ восклицательных знаков и смайлов, чтобы было таки понятно, кто тут фантанирует эмоциями. Логических? Вы свое жлобство логикой именуете? Впрочем- вы сами по себе фейк. Человек не может так мыслить. Даже душевно больной.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выучите напамять, выделите себе в мозгу извилину для цитаты взятой выше : "А для меня жлобство - просить, когда свои ресурсы не исчерпаны." (с) Теперь это аксиома для вас. Вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, она пожирует на лыжах, а потом пойдет наблюдать как умирает ее мать. По Вашему, она уже наказана??? Или надо что бы после лыж она вернулась в подвал общаги уберать говна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня давно к вам нету вопросов, все предельно ясно. А вы выделите себе в убором мозгу жирно аксиому выше "на лечение и спасение жизни никогда не жлобство просить помощь" и возможно когда-то у вас будет выбор, воспользоваться ли этой аксиомой. Или рискните призвать хотя бы в ликаре к логике всех, кто просит тут помощь до того, как продал свои последние трусы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивная... все уже давно в жж или на фб... Какая вопиющая расчётливость, - а вдруг придётся денег срубить с безликих ликарских ников...... Фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот поток сознания я не осилила даже не могу представить, что за мысль скрылась за этим набором букв[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах