Британец перепел песню Джамалы

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

287 просмотров, 2034 лайка. Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я даже гуглила этот ник, кажется, первый раз за годы пребывания здесь. Так вот, все комменты только в уничижительном ключе, если не сказать иначе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накручивает дед )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , собственно , финансирует канал СТБ с честно заработанными...)) а Пинчук просто владелец канала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы вы были молодым художником и получили от него премию и всяческую поддержку, вы бы отказались? А про деньги, как в анекдоте " а за велосипед я уже отсидел"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба :-) да, я знаю, хвалить принято на этом форуме, - хвалю часто если нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь, что до Билік дело не дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы все логично и честно, но только как бы..) ...понятно, что в этой стране не может быть по-другому..к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от размера премии))) если честно, сложный вопрос, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. или гордо остались бы сидеть в заложниках у пиратов, типа деньги не понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кого ж вы похвалили, напомните? последний раз обгадили Соловий, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрел, но уже нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивились по наводці форума чи фб, потім знайшли на ютюбі і лайкнули не глядя[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на ошибку в ютьюбе Вчера цифра 287 висела очень долго, и до моего просмотра и после. Сейчас показывает больше 80 000 просмотров, и около 3000 фидбэков.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже все норм, 84 тыс просмотров, 3 тыс. лайков, нормальная пропорция:)Клевые носки у дядьки, спел неплохо:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подписчики, а не просмотры. просмотров сейчас 84855, лайков 3100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то когда-то сказал, что украинцы как пчелы, одного обидели, остальные летят спасать. Тут что-то похожее )) Только не обижают, хочется просто страну поддержать )) Посмотрела у дяди под другими его роликами нет столько комментаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось! В акустической обработке песня только выиграла Стала еще пронзительнее. Все-таки, эстрадная обработка все "упрощает". Даже татарский мотив звучит отчетливее в сопровождении гитары.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть на Евровидении он играет, а Джамала поет - вот это будет разрыв тогда про акустическую гитару правильно подмечено[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на вещи смотрю реально - ну не смогла Соловий спеть качественно... А похвалила вот Джамалу, - спела она хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ничего не теряла() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто це така, шл...дра Елберг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравятся оба варианта. Джамала более чувственно поет, с надрывом, но он тоже крутой, отлично спел по своему!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь такая реакция следует при высказывании собственного, отличного от других, мнения? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах