Британец перепел песню Джамалы

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Британец перепел песню Джамалы https://www.youtube.com/watch?v=pb3boTc3hwI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподобалось т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилась его версия. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Лайкнула! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пинчук будет финансировать Джамалу! Хорошая новость! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикольно! молочага, песня сложная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно и симпатично:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джамала...так хорошо начинала, превратилась в эстрадное тётко стандартное. Почему она потеряла себя - неясно.... ЗЫ: дедок не понравился, не смог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...хотя, если кому-то деньги не пахнут...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы имеете в виду? Пинчук известный меценат и человек с хорошим вкусом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня аж распирает от любопытства, а Вам, вообще, хоть кто-то в мире поет нормально?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утащила на фейсбук, прикольное исполнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже Элтон Джон приезжал по его приглашению в Киев и Пол Маккартни кажись тоже Пинчук умный мужчина - работает с репутацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И выставки в Биеннале тоже его [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что на русском сайте была super.ru в новости про "политический манифест Джамалы", вы там случайно не комментировали?:)) очень похоже:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. Очень естественный кавер. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Бывает, что от определённых людей, негатив сродни комплименту )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, такие есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, почему многие говорят, что Джамала поет эту песю на татарском? Мне гугл переводчик говорит, что это турецкий язык.К дяде уже украинцев на ФБ набежало, он в шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что сама Джамала говорит: Люди, которые знают татарский язык, говорят, что композиция не на татарском. Те, кто знает турецкий утверждают, что она не на турецком. В интервью изданию "Гордон" Джамала призналась, что "1944" на крымско-татарском, а этот язык действительно отличается."Татарский от крымско-татарского отличается примерно так же, как Майдан Независимости от Европейской площади. Да, это тюркские языки, но они совершенно разные. Это что-то рядом, но совсем не похоже. То же самое с турецким: близкое, но совсем иное", - добавила певица.Полный текст:https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/dzhamalu-ulichili-tom-pesnya-1944-tatarskom-1456224362.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду знать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за манифест? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она спела хорошо, не формат для Евровидения и не выиграет она - я пророчу ей 7-8 место. Очевидно, что она сделалась как большинство, а ведь раньше отличалась. Впрочем Ирина Билык тоже молодая интересная была, а потом испортилась. Наверное все так, кроме Агузаровой. )А, что этот дидусь вам понравился? Мне нет, - Джамала лучше поёт. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о происхождении его денег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах