Что со мной? (про отношения)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас... знаю по себе как такое может сносить крышу:-( это жесть, сочуствую вам его не исправить скорее всего, если он так говорит - ему ваши чувства не дороги. да еще и подтрунивания... я их тоже не могу терпеть в некоторых ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не представляю чтобы я не могла хотя бы раз в сутки прижаться к мужу или надо просить долго. Или не поговорить хотя бы 10 минут активного разговора. Зачем тогда близкие отношения с таким человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать над собой) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы и поодержку+ таки да, надо больше и честнее проговариватьПовысказывала свои претензии, попроговаривали, кто чего не понял, вроде попустило немного, расставаться пока точно не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може я вас не втішу... але я намагалася якісь свої дефіцити у відносинах з мужчиною проговорювати... нычо доброго з того не вийшло. ну, реально (див.дописувачок вище), не може людина себе змусити обнімати того кого не хоче або зумисно якось демонструвати увагу. ну, тобто, може деякий час під страхом розриву, але недовго.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что с вами, такое сплошь и рядом Цитирую не помню кого "женщина хочет себе квартиру с мансардой с видом на море, а покупает первый этаж, потом годами пытается из него сделать квартиру с мансардой".Когда он появляется, то вы понимаете, что это не "мансарда", вот в вас и "начинает твориться непонятно что". И вы ему "ну стань мансардой, ну пожалуйста". А он вам "нет, я был первым этажом, я ним и останусь".Делать что- или смириться с тем, что он был, есть и будет первым этажом, или менять таки на мансарду.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам дам ссылку, это вообще-то для профессионалов но я думаю что вам понравится и даже поможет во многом разобраться+ https://www.youtube.com/channel/UCzOQ1dbZUtSck1JPFLIefUQhttps://www.youtube.com/watch?v=2g4EgQ-2C4Ec etogo na4nite[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ведь проговаривать это не главное — главное "осознавать" и взвешивать свои способности "жить с этим" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО женщина всегда подсознаетльно ищет мансарду помансардее и вид повиднее чем те которые есть в наличии. По теме - не сошлись, отношения болезненные, нужно рассматривать плюсы и минусы их прекращения.. Потом сводить баланс и решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек не может уйти из отношений самостоятельно, при условии Если эти отношения вынуждают его жить( переживать). Человек может "вырасти" из отношений. Мы все растем из отношений, это важно понимать[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах