Что со мной? (про отношения)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной? (про отношения) Я вроде бы взрослая барышня (к 35 дело), не могу с собой договориться.Есть МЧ, отношениям третий год пошел. Пока его нет (на работе, в командировке), я занимаюсь своими делами, общаюсь, готовлю, и т.д. -- все путем. Только он появляется -- со мной начинает твориться непонятно что, меня эмоционально выносит, я вдруг(!!) понимаю, что он мне столько-то не уделял внимания (вообще уделяет много), начинаю по-детски обижаться (причем не могу это скрыть!!!), могу начать плакать, мне страшно, что он уйдет, -- поводы разные, итог один: дикие нервы. И я как в коконе каком-то, я забываю при нем про свои дела, я не хочу никаких знакомых, не трогайте меня, дайте с ним побыть.Уезжает -- я сижу и думаю, ни..га себе дура, что ж я так себя вела? и противно так(((Прочитала кучу статей про первезных -- не мой это случай, ничего не совпадает.Что это? (и что делать??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже на якесь переплетіння - почитайте про сімейні розстановки за Б Хелінгером + а краще сходіть замісникомяк варінт причини - що у вас з батьком; може це претензії до нього; які не були виказані в дитинстві; а МЧ попада на його місце от вас і "заносить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала Хеллингера+ пару раз со мной работали по расстановочным техникамкак-то эффект не уменьшился.Он во мне как будто что-то пробуждает, давно спящее. Я то ли оживаю, то ли что (неконструктивное какое-то оживление)Периодически начинаю думать, что пора делать ноги, чувствую себя психопаткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розстановочні техніки то вправи; вам потрібна основна робота - розстановка з конкретним запитом і 99% що вийдете на відносини з батьками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть этому альтернатива?+ я проходила терапию психодинамическую, и сейчас в режиме "раз в пару месяцев" обращаюсь к психотерапевтухочется наконец-то выплыть из этих бесконечных раскапываний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое бывает? ну и ну ... задумалась.. о своей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите какого качества внимание вы от него получаете? Что у вас входит в это понятие? может все-таки с этим что-то не так бывает. Например не слышит вас во время разговора. Не бывает ли у вас ощущения с ним что вы как со стенкой говорите? Или в этом плане все чудесно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и как Ваш МЧ реагирует на эти Ваши "нервы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго вы его не видете? И насколько долгие периоды вместе? "он мне столько-то не уделял внимания"А вы сами можете для себя сформулировать, какие бы действия с его стороны могли для вас компенсировать разлуку. Вариант, чтобы вы не обижались возможен? Если он, допустим делает то, и это и вот это, то вы бы удовлетворились..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 какаие-то тараканы в голове, лично ваши, разобраться бы [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли вам набридне і дійдете до дна - почнете відштвхуватись щоб виплисти безкінечна терапія раз в місяць - це вже залежністьмені подобаються розстановки тим;ще й тим; що там не можна часто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла интересную методику, как помочь себе: три октавычитать снизу. сама не пробовала, но выглядит достижимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернатива Припинити ці відносиниЯкщо відносини влаштовують - то не влаштовують регулярні істерики35 той вік коли вже хочеться родину; а не зустрічання і ви це розуміете але не хочете в цьому признатися; краще влаштувати істерику і тоді буде " він мене кинув; а не я"Такі поради не популярніНаважилась вам це написати після одного гостяПриїздив до нас чоловіків знайомий в минулому році - розлучений і зустрічався з гарною дівчиною приїздив на тому тижні - питаю як дівчина; каже вийшла заміж і вже народила дитинув мене "здивування"; а він пояснив - дівчина хотіла одруження; а він не хотів; от вона і знайшла того хто хотіві не виносила нікому мозок істериками - просто взяла і зробила те що хоче; мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто с партнерами воссоздаются или всплывают чувства из детства (в большей степени связанные с родителями), возможно это оно.Такое бывает и это не страшно. Если он нормально на это реагирует - настоящий мужчина, как говорят. Если вы это осознаете и примите, то вас попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эмоциональная, и мне этого эмоционального контакта нужно много+ а он, бывает, выпадает в дела и отключается от меня вообще, там даже стены нет, он как будто пропал.Он внимание выражает скорее в материальных вещах -- помочь, подвести, купить. Мне это тоже важно, но однозначно не достаточно, я хочу поговорить по душам, а ему этого нужно намного меньше.Ну и получается, что когда он загружен, мне его, наверное, проще вообще не видеть, а то вот он, а не достать никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он великодушно "терпит", старается не реагировать и не замечать периодически читает нотации, что вот на меня нельзя положиться, с такой нервной-то системой, что ж это будет и т.д.Если меня вообще вынесло, то лежит рядом, гладит по голове и рассказывает, что я им манипулирую, что я из него насильно вынимаю внимание тогда, когда он планировал работать, а теперь все накрылось, и что я себя не вижу в эти моменты, очень сильно на него давлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь начинает жить вами. Вы оказываетесь захваченными жизнью. В целом это абсолютно здоровое явление. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема часто кроется в том что нужно переставать обижаться и плакать и начинать об этом разговаривать И еще вопрос, Нет лi у вас к мужчине невысказанныx претензии? Ну Там замуж не зовет А вы очень хотите или уезжает слишком надолго?... Удовлетворяет ли он вас в обслуживании вашего чувства безопасности?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про "душных женщин" еще. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дня по три-четыре не вижу+ он уезжает часто, потом дня три вместе можем, или неделю, обычно дня три до перерыва в пару днейда, я могу более-менее точно сформулировать и проговорить, что и как я хочу (и не раз проговаривала), на что он часто отвечает, что не хочет себя никак менять и напрягать, "я хочу быть собой дома и расслабиться"Получается, что это мне надо себя менять, "переливать" куда-то это желание внимания. Мне хочется, например, чтобы он сам меня обнял -- такого нет, я как бы все время напрашиваться должна, а он будет это выполнять и, скорее всего, немного подтрунивать надо мной. А у меня после энного такого раза начинается истерика(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как раз и стараюсь проговаривать (может, задолбала его этим?)+) Все претензии проговорила (реакции, правда, как таковой не было -- проговорила и проговорила). С чувством безопасности вообще проблемы после развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, читала+ хочется после прочтения зашить себе рот, жить одной и работать по 12 часов в сутки.Даже если и так (вдруг), что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не находите Вы удовлетворения в этих отношениях. Не того Вы искали и Вам хочется. Оттого и истерики. Выход: или как советовала Рондо (прекратить отношения) или продолжать в том же духе, пока, снова таки, или Вас, или его окончательно не снесет.Я даже не думаю, что тут какие-то разговоры помогут. Если человек Вам не подходит "по душам", то это или есть, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как одиночество вдвоем :( У меня было так в прошлых отношениях. А в "позапрошлых" - наоборот, Я была той, кто недостаточно давал партнеру внимания - он хотел больше от меня, а я не чувствовала, что хочу этого. В тех отношениях Я не любила его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Он вам просто не подходит, только будете нервную систему портить и скажу что такие мужчины мало кому подходят. С вами все нормально и хорошо!То что вы описываете не очень хорошо. Материальные подарки - это не внимание, это откупание. Вернее это только часть внимания, необходимая, но не достаточная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах