Как дешевле поехать в Москву?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дешевле поехать в Москву? Поняла, что не видела отца 20 лет. Надо внука познакомить да и велик забрать (я как-то заводила тут тему). Автобус - чересчур, имхо. Поезд, плацкарт... Глянула на сайте укрзализныци. 1500 грн одно место. Прозрела.Может, есть разные поезда? Проходящие, еще какие. Подскажите, плз. На майские хотим.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и дешевле, Киев-Москва. Да, 1500. Проходящие дороже, этот самый выгодный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blablacar [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезда все в одной цене. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась тыкать в несколько поездов. И там еще предлагал сайт, на какую Москву прибывать. Выбрала Москва Киевская. Может, в какую другую дешевле?Мне вообще-то в Рязань надо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.blablacar.ru/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер поезда можете сказать? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу чуть позже, спасибо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на автобусах ездил кто-то? Это ж нельзя выдержать, наверное? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле папе сесть на велик и приехать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдержать можно (я не в Москву, в Брюссель ездила), но ребенку тяжко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно тяжело. И ещё очередь на таможне. Я, наверно, буду лететь в Москву с пересадкой. Если цена билета не космическая. Или воспользуюсь blablacar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужику почти 14. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от харькова до москвы автобусом 510 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа уже дедушка, хоть и перезаслуженный в велоспорте:) И малому показать Москву и Рязань тоже интересно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько часов? И это дешевле, чем напрямую из Киева автобусом? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут наверное момент, что на поезде Киев Харьков можно прилечь и поспать, а в автобусе уже не так комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю на вас:)))))))))))) Я думала, это поезд какой:))) Ну, подобных сайтов много. Но как я с малым и суммой денег (на с пустыми ж руками ехать) сяду к незнакомым людям? И это ж, наверное, не дешевле автобуса будет, но еще менее комфортно, т.к. легковая машина?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я поняла. А цена суммарная как? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно мониторила этот вопрос. так как хотели к свекрови поехать в гости. до Москвы плацкарт 1500-1700 гр. можно посмотреть на бла бла каре, место от 600 гр, но ехать в маршрутке 10 часов. у меня 5 летний ребенок не выдержит такую поездку. в итоге вообще решили не ехать, так как самая минимальная дорога займет почти 3 суток туда и 3 обратно и 14 000 гр на билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая недавно вернулась - туда через бла-бла-кар - не слишком удачно (650 грн) обратно автобусом, по ее отзывам очень хороший, 700 грн.так что я бы выбрала автобус.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы сами поищите ответы на эти вопросы? вам дали направление, изучайте а то приготовь, разжуй, в рот положи и еще и подуй чтоб не горячо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, я в своей теме буду свои вопросы задавать? Ну.. или вам уточняющие. Вы так много ответов дали мне, а я все спрашиваю и спрашиваю:))))Ну, или создайте свою тему, какая Оля 75 дура и ни в чем себе не отказывайте:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах