Как дешевле поехать в Москву?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зависит от того, кто как переносит у меня тоже родители в подмосковьепоеду автобусом, я нормально переношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другую не получится, из Киева только на киевский вокзал прибывают если в Рязань, может вообще не через Москву, а другие пути есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та может... Но я 20 лет наза через Москву ездила. А потом электричкой. Создавать тему как доехать в Рязань? :)))) Думаю, гугл ответ не даст...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже знала, что Киевский вокзал. Но почему же сайт наш столько разных Москв:))) предлагает? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 часов, да? Вы нередкое ездите, я так поняла? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите такой вариант поезд Киев-Харьковзатем поезд из Харькова до Тулыиз Тулы наверняка есть какие-то местные автобусы или электрички, Рязань там рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю. Спасибо большое. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагает все станции, что есть в базе данных и если выберете другой вокзал, он вам скажет, что нет таких поездов:)ну или еще что-то в этом роде - попробуйте:))я вам ниже написала, как теоретически можно до рязани доехать, но выйдет все равно долго, неудобно, и наверное не дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы своими темами уже не раз показали "какая Оля 75 дура"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не пробовала автобусом в этом направлении только планирую, глядя на цены на поезда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб у вас было все розово и феерично:))) И не надо мазохизничать:))) - читать мои темы дурацкие:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, вы паразитировать любите....телефон, маршрут умеют же люди, аж завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть автобусное сообщение из некоторых городов и такое см ссылку https://www.blablacar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ведь знаете солкько стоит киев-москва? или нет? до харькова можно поездом интерсити (2 клас 270грн)или 64 поездом (тоже олоко 290грн) или 234 поездом - плацкарт вообще почти даром - не знаю точно солкько. СВ в этот поезд стоит 350 грн. соответственно плацкарт в районе 100 грн правда - все есть в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой вам совет - если будете ехать автобусом, то таким, у которого есть лицензия на перевозки международные - их пускают рашисты по отдельному коридору на кпп(быстрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама ездила на автобусе последний раз - вполне терпимо+ конечно в поезде комфортнее, но автобусом в 2 раза дешевле. Подруга летает самолетом через Ригу - по стоимости и стыковке посмотрите - я не интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены по поездам + Правда, инфа только по купейным вагонам.Самый дешевый, которым ездили - "Кишинев-Москва". Но и вагоны, и белье, и сервис - жуть. 90-е вспоминали, когда ехали.В поездах Киев-Москва есть вагоны разных классов (читай - старые и новые). Разница на купейном на один и тот же поезд, но в разных классах может составлять 2000 руб. Также спросите в кассе обязательна ли страховка. В последнее время ее часто продают отдельно, можно не брать. если несколько человек едет, экономия заметна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 грн машиной через блаблакар.И велосипед привезете. Ездит много микроавтобусов.Поездом плацкарт от 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даст. Рязань дальше, с пересадкой в Москве едут. География.)) А если Вам в Рязань, то блаблакар выгодней однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем кто советует ехать на машине/автобусе/блабла/ моя поездка в январе+ на границу прибыли в 0,30 и в Россию въехали в 16,20. На улице -11, ни помещений, ни туалетов. Экономия получилась не его на...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через какой пункт ехали? Тоже ехала в январе - 1,5 часа туда, 3 часа обратно. Туалет был на таможне, ждали оформления машины долго. Хотя не исключаю, что могли возникнуть очереди, кто-то уйти на пересменку или т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Я, кажется, на кишеневском когда-то куда-то ездила. Тоже помню - жуть. Про страховку спрошу. Хоть бы не забыть. Спасибо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а какой это поезд по 1000 грн? Это ж не 1500, как я нашла!!!! Шара денег:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Рассматриваю только поезд. Ну его нах... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автобусом Знакомый ездил в одно посольство, которого у нас нет.500 грн., двухэтажный комфортабельный, ночь ехал.Говорил впечатление такое, как в "Вот какой рассеянный". :) Вроде бы там где сел, там и вышел, но на самом деле это были Киев и Москва. Ездил где-то месяц назад. Подробностей не могу сейчас узнать, если нужно, то только в конце марта.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах