Як "розлучатися" з улюбленими речами?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як "розлучатися" з улюбленими речами? В мене, як в справжньої жінки шафа забита різними речами але носяться з них 10%. Вони мої улюблені. І коли я бачу, що річ вже зносилася я починаю панікувати(((. Де взяти одежку-взуття такого ж фасону-кольору-зручності. Ще велике значення має бюджет - купляю на розпродажах, бо ціни повної не можу психологічно подолати((А як у Вас. Купляєте таку ж річ або шукаєте нові образи. Легко розстаєтеся з речами.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только и есть что те 10%. Сносилась, покупаю новую. С вещами (не только одеждой) расстаюсь очень легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо дуже подобається, часто купую 2-3 однакові відразу (взуття переважно) поки зносяться - як раз набриднуть, або інші улюбленими стануть. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как нервное потрясение, так я порядки наводить. летит в мусор/контейнер все, что раньше даже мысли не допускала выбросить))) потом пустота и чистота))но ваще да, если джинсы сели идеально, то их у меня сразу двое одинаковых или одной модели, но разных оттенков/цветов.Переезд еще очень помогает в этом плане)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна ідея. Буду пробувати купляти зразу декілька зручних речей різних кольорів. З стрибками цін буде актуально))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не покупаю одинаковые вещи. никогда не чиню одежду - (ну, кроме случая, когда по платью идет стрелка на второй день после покупки).выбрасываю безжалостно:)я вообще не люблю старые вещи.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені дуже складно купляти нове в магазинах все таке страшне. Для прикладу. Я часто захожу в зару, вже не перший рік але жодного разу не міряла там одяг.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тема)) Но в другом ракурсе - мне просто жаль выбрасывать; но когда выброшу/отдам; приходит новая [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас перебираю вещи детей, до своих ещё не дошла "Жалко расставаться" .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) надо просто дождаться настроя - и летят клочки по закоулочкам)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене ще дуже погано з дитячими іграшками. Це жах. Вже діти готові викинути, а я назад кладу.Приміняю техніку викинь 21 річ))) мінімум. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще нет одежды "из магазинов". Только рынок)) - Петровка, Дарынок. Разве что немного обуви. Зара ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно наткнулась на изречение "При расставании с хламом главное не начать его рассматривать". Вот как-то так и стараюсь поступать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же старые вещи, которые занимают место и копят пылюку. Хорошее продайте, остальное выложите у почтового ящика или где у Вас в доме можно,кому надо тот возьмёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое. выбрасывать старое не жаль. в мешок и в контейнер. раз в два-три года. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как Ваш муж, но по 2 шт покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все вещи из двух магазинов - там мои лекала, Вам надо найти "свой магазин", тогда будет предсказуемое качество, цена и не надо будет кружить по всем торговым центрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что не носится 2 года - раздаю или превращаю в домашнюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оставила эти 10%, а все остальное выбросила. И еще собираюсь. С вещами расстаюсь без сожалений, это всего лишь тряпки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что не ношу - отдаю. Было 3 пары одинаковых босоножек купила (разного цвета), теперь поняла, что перестаралась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, моя тема :) люблю старые вещи, трудно с ними расстаюсь Новых, бывает, накуплю - лежат.. а те самые 10% носятся :) Новые потом раздаю родственницам-подругам, так как иногда выростаю из них.. или, наоборот, становятся большими :)А уж если что-то понравилось, потом страдаю, что нет замены.. Вот как сапожки 100-летние из Карло Паззолини или кофта спортивная с капюшоном из GAP. Покупала уже что-то взамен, но все не то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.мне мама по приезду пересматривает гардероб Выкидываем...жалко больше обувь чем одежду и удачные модели купальников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я часто покупаю удачные вещи по 2 штуки . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понять одну вещь - избавляясь от хлама в шкафу, вы освобождаете не только место для одежды, но и для всего нового в своей жизни. работает 100% [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах