Як "розлучатися" з улюбленими речами?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже в заре никогда еще ничего не купила)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это удобно, у меня муж меньше 3х пар/штук тоже ничего не берет и 20-30 пар носков ))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так с обувью - лежит в коробке в надежде обую при случае))) с вещами проще - люблю обновлять, только несколько осн вещей оставляю неизменными. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вещь, обувь, сумка и тд. это всего лишь вещи нет привязанности ни к чемувыбрасываю все, что не ношу года 2, отдаю многое людям менее обеспеченным, детям, племяннице)))очень много обуви отдаю, особенно которую как бы только купила но давит или неудобно)обожаю освобождать место в шкафувсегда есть место для новыхстиль примерно один и тот жегде взять? пойти в магазин) в инете покупаюкак по мне все возможноновые образы не ищу, довольна теми что есть, фигура не меняется)))особенно лучший шопинг -Европа, Азиялюблю покупать обычные бейсиковые вещи, самые простые...вкус есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бейсиковые вещи - это как? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это во многих брендах, есть такие вещи, basic типа маечки, футболки, пуловеры, в Европе они продается за дешево и сразу по 3 или по 5так вот я такое обожаю, особенно белоеко всему подходит, очень хорошо носится и дешево стоиту нас может тоже есть, не смотрелану очень удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце сезона выбрасываю все что не носила Вне зависимости от цены, подарка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пару раз купила, один раз надела и порадовала подругу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, у меня младший ребенок нс чем не хочет расставаться - с одежкой еще хоть как-то можно уговорить, а с игрушками - ну совсем-совсем никак. Предлагаю выбрать то, с чем не играется - сразу обнимает любимого медведя и идет плакать, Плюшкин мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя младшая гипс домой притащила. Врач долго смотрел на нас странно так, не мог понять что она хочет забрать гипс (пол-торса) я выкинула когда она на даче была и забыла немного.)))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вот моя типа того. я тышком выбрасываю, но у нее фотографическая память ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені і переїзди не допомагають :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как -как - работаю над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах