Звонят из унив Шевченко и просят принести оригиналы доков на контракт до вечера 10-го. В чем подвох?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонят из унив Шевченко и просят принести оригиналы доков на контракт до вечера 10-го. В чем подвох? Потом, типа, все - прием огигиналов документов на бюджет и контракт закрываются. У нас в приоритете Шевченко, потом НАУ. На бюджет мы очень врядли пройдем. Посему или там или там контракт. Я была уверена, что минимум до 25-го числа контрактники могут думать.Админ, извините, на пол дня. Оооочень важный для меня вопрос. Просто мамы поступивших год-два назад детей в профильную конфу уже не заходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а мамы нынешних абитуриентов - им видать не до консультаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли мій син поступав - поспішив здати в 1 хвилю в Політех, подзвонили з Шевченка - (+) якщо привезете до 12.00 оригінали - приймаємо на бюджет. Він кинувся забирати з політеха, ага, як же ж. Видно, не вперше - не віддали:) так і закінчив, вже бакалавр..Зараз я розумна, порадила б не спішити, якщо прописано, що прийом документів до 25, то не поспішала б. А в реальності дуже важко витримати. Виходить, я Вам нічим не допомогла, просто підтримаю Вас, хай дитина поступить - куди мріє:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вам не первый раз делают замечание по поводу длинны названия темы вы так плохо соображаете или специально на всех ложили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролевые игры от ПК В прошлом году у них бюджет "закрывался" в 12.00 последнего дня приема оригиналовВ этом году сельхозакадемия мочит, у них тоже прием до 12.00В вашем случае возможно есть шансы попасть на бюджет на доборе, тогда логично отдать до 10.08. Иначе если ввести такое правило для контрактников, кем вуз заполнит контрактные места? В общем, не верю в крайний срок 10.08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это короткое у данного автора, не придирайтесь Всего 3 строки, а раньше было 6))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 строки...)))) Но Фея абсолютно права..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

права, конечно, да, уже 4 строки, с ноутбука зашла, но 4 не 6, прогресс уже есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если нигде не проходите на бюджет и хотели в Шеву - несите в Шеву сейчас, в чем проблема? Пока не платите, пройдете вдруг на бюджет в НАУ-заберете свои оригиналы из Шевы, поворчать, но не могут не отдать :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, они же не отслеживают каждого куда еще подавали, теоритически вы можете пройти где-то на бюджет, вот и хотят контрактников набрать ДО окончания зачисления бюджета. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только если все принесут 10-го, то прием закроют уже 11го [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, проблема может быть, если универ не отдаст оригиналы На словах ПК обещает отдать, но в приказе от МОН есть пункт о выборе места учебы только однократно. В прошлом году был пункт о том , что ПК не имеет права не отдать, в этом году ни слова.Подруга прошлась по нужным вузам, кто во что гаразд трактует. Некоторые собираются добирать оригиналы до 12.08 на бюджет, а некоторые не позже 12.00 10.08. Но принимают они оригиналы от всех с любыми баллами. Как они их будут тасовать в период с 10-12.08 дело темное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контракт закроют 11? )))мечтать не вредно, наоборот имеет смысл принимать оригиналы на контракт до крайних сроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскільки розумію, Якщо не добирають бюджет з тих, хторекомендовані, але не донесли документи, то беруть з тих, хто на контракт, і в кого оригінали вже лежать. Навіть якщо в сптску є люди вище, але оригіналів в них немає, то повинні взяти вас. У цьому рлці начебтооригінали перенлсити не можна. Я не великий профі - малий вступав минулого року.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите http://www.mon.gov.ua/activity/vstupna-kampaniya-2015.htmlТут есть телефон горячей линии по поводу вступительной кампании и есть инфографика с датами - что когда делать[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще Зарахування вступників на денну форму навчання на основі базової та повної загальної середньої освіти відбувається: за державним замовленням не пізніше 12.00 години10серпня; за кошти фізичних та юридичних осіб (за умови виконання державного замовлення відповідного напряму (спеціальності)) не пізніше 17 серпня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, устаревшая информация, сроки сдвинули решением МОН во-вторых, вузы еще подкорректировали сроки решениями своих ПК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому якщо у вас контракт або там, або там То віднести в Шевченка, якщо він в приоритеті, та й чекати - а раптом ще й на бюджет пройдете. За рахунок нкдобору тих, хто вже рекомендований. Попросіть пк, що сказали вам, скільки вже реалбно зданих документів і подивіться самі список рекомендованих на предмет їхніх пріоритетів та на шанси рекомендованих до вступу (у яких ця спеціальність - не перший приоритет) вступити по добору на вищі приоритети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, на сайте МОН устаревшая инфо?! Скажу коллегам.Но горячая линия должна же работать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору ничего не даст, это общие цифры там весь смысл в недоборах на бюджет из числа рекомендованных и конкурсе на эти конкретные места и приемом исключительно на контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так таблица опубликована до изменений срока приема заявлений, там просто даты сдвинуты, кто не читал приказов не разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но если автор отнесет доки на контракт - а его пригласят на бюджет? А если не отнесет и пролетит с бюджетом и контрактом?Я теоретик, если что.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже никого приглашать не будут, дальше уже каждый сам себе соображает Я по прошлому году советую ждать 18.00 10.08 и класть оригиналы наверняка, если хочется бюджета. Если устроит контракт в вузе мечты, то оригиналы можно и позже. Если эти две задачи решаются на одной специальности одного вуза, то конечно можно и сегодня отнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах