Про работу. Ау, работники закрывающихся банков)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

работники банков тоже бывают разные. Со мной полтора года прожил товарищ, который в Сумах получал в банке 2,5 тыс ГРН, в Киеве в ПУМБе 4 тыс. И очень обижался, что его упрекают в маленькой зарплате. Он уверен, что это нормально и он имеет законное право после трудов своих гонять самолетики по монитору.На таком фоне я конечно - крутяк и селф-мейд-вумен[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, вы совершенно правы, и в таком вот г...е я живу, не жалуюсь, не покупаю машин после каждой сессии и горжусь своей работойЯ уже привыкла к тому, что наш универ не хает только немой, и не пинает только ленивый. И при этом наш ректор искренне говорит с трибуны, что мы превосходим Сорбонну. А наш хор имени веревки - лучший в мире.Я руковожу кафедрой, которая готовит учителей для детей с ДЦП. Готовит их как правило из сельских, не самых красивых, не самых умных и не самых богатых девушек. В результате, смею думать, мир становится лучше[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я также поступала в Шевченко на лингвистику, после 6 лет проживания в англоязычных странах - тройка по аудированию :). Как хорошо, что я тогда не поступила. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тогда такое было правило - для сведения баланса все республиканские сбербанки отправляли деньги в определенный день в союзный сбербанк (типа главный офис)и так повторялось много лет. а потом - бац! - в один год деньги туда ушли - а обратно не вернулисьно наше керівництво об этой афере почему-то молчит и взяло на себя вину и обязательства союзного сбербанка, и с горем пополам выплачивает. точно так же, как и с украденным у России газом, когда Путин обвинил украинцев в воровстве газа, а деньги за него дерибанились между нашими и российскими чиновниками. а долг на украинском бюджетев общем, как много нам сюрпризов чудных готовит просвещенья век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правы, сфера высшего образования очень закрытая структура + Бывают исключения, но все равно без посторонней помощи очень сложно. Например, я закончила универ с красным дипломом, 1 место на всеукраинском конкурсе научных работ, стипендия Верховной рады, но в аспирантуру без помощи своего преподавателя я бы не поступила и не потому, что я хуже или глупее кого то, а потому, что целевая аспирантура только для своих. Я защитилась вообще не имея связей в этой сфере, мне ставили палки в колеса свои же коллеги, но на стороне попадались очень приятные, умные люди, которым я безгранично благодарна.Вот сейчас я ищу работу в Киеве по специальности и опять таки без связей никуда, в тот же Драгоманова ткнулась, а у нас свои не обеспечены ставками, в Гринченка вообще как-то мутно, вроде как нужны доценты, но то позвоните 1 июля, до 20, а теперь в конце августа. Так, что Вы ничего не потеряли, поверьте, не очень легко чужому человеку, чьи родители/бабушки/тети/кумы не в системе чего то добиться. Я уже в это ввязалась + люблю свою работу + имею поддержку мужа (он меня вообще в докторантуру уговаривает) + елки ну в кайф мне писать/читать/анализировать, поэтому буду биться до конца. Но вот честно если бы раньше мне сказали - не лезь в это, то наверное осталась бы я концертмейстером и была бы не сказанно рада), но нет педагогика и наука вот мой хлеб)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно благодаря таким преподавателям, которые работают ради идеи и становится мир лучше. Я видать тоже никогда на машину не заработаю))) надо мной уже шутят подруги, что моя зарплата не всегда покрывает расходы на печать, что я работаю на типографию, но так и есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну официалкой преподов 2,5-4 тыс. тоже не удивишь никого) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,а можно Вам вопрос по Вашей кафедре?)))Напишите Вашу почту,если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за хорошие слова. Я конечно не совсем ради идеи - я получаю зарплату, на которую можно жить и даже скромно на море ездить поднимаю на нее сама ребенка и делаю карьеру. в нашей сфере в 40 лет все только начинается[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пишу [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока работаю+ хотя банк уже на стадии ликвидации.Про то, что черех Х месяцев надо будет искать что-то новое - думаю. Но в связи с тем, что у меня не шибко востребованная специализация + мой возраст тоже не среднеожидаемый в резюме....пойду куда возьмут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит осталось чуть-чуть подождать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, какие банки на гране закрытия .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отработала 12 лет по разным банкам и участкам и ушла в свой бизнес. Сделала интернет-магазин, развиваю его, делаю другие интернет-проекты, которые что-то продают. Люблю организовывать продажи. И совсем не любила банковскую деятельность, все 12 лет. И, несмотря на то, что мой чистый доход все еще намного меньше, чем был в последнем банке, я очень и очень счастлива. Это просто небо и земля, совсем другое ощущение жизни, когда сама организовываешь свое рабочее время. Вообще, наблюдаю сейчас очень интересное распределение бывших банковских работников. У меня подруги и знакомые - кто свадьбы организовывает, кто массажи делает и преподает, кто детские развивающие центры открывает, кто на дизайнера интерьера переучился и теперь делает рестораны-кафе... А один приятель переучился на летчика :) и летает же! Т.е. не только финансовая сфера открыта, других возможностей очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах