А вот еще вопрос об экономии на отдыхе

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще не знаю. Вот читаю разные мнения, думаю, пытаюсь для себя решить Для меня еда не дома - это всегда праздник. Муж не любит рестораны кафешки. Я даже в МакДон люблю ходить. Мне везде вкусно. Поэтому я так о завтраках задумалась сурьезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не везде наверное. Этим летом (тоже в Италии) завтраки были такие, что до ужина есть не хотелось. причем мужчинам в том числе.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно читать отзывы по конкретному отелю. я стараюсь брать, ибо мне кофе нужен сразу и обязательно. но вот не брали пару раз всего - в Амстердаме(отзывы были так себе), но у нас в комнате были все кухонным прибамбасы и в Риме, но тут кроме чайника, холодильника еще и кофейный капсульный автомат был, поэтому не брали, но это не мешали хозяйке каждое утро под дверь горячие круасаны в корзинке ставить)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы переезжали каждое утро почти в новый отель:) у нас был экскурсионный трип, мы 2 тыс. км за неделю намотали:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это наверное,все же, не свезло(( потому что у меня противоположный опыт и тоже и по Италии в том числе(вот тока вернулись) () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверняка, что не везде. Но мы ездили не в сезон, и европейцев в отелях почти не было...завтраки включены в московских отелях, к примеру, мне очень и очень:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, вон оно что. Поняла. Ну, я б уже на второй день ни свет ни заря была бы на завтраке)) Чтобы оплаченное кровными не пропало в желудках более хитрых туристов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но на троих за 20 евро не наедитесь вне отеля. Или может я не знаю чего. Если апартаменты - да, завтрак не брала бы Завтракала бы в номере круассаном с кофе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в какой стране еще. Та же 3* в Череогории вполне накормят нормально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если экономить, то на ужине, выпивке, но не на завтраке. тем более 20 евро на троих не такая уж сумма. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. В Черногории не была. Нам не везло на завтраках в 3*. С 4* и выше - без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тоже были ни свет ни заря, у нас в 6.30 уже выезд из отеля всегда был!!куда уж раньше.. сумки собрать, с утра - голову помыть,уложить, макияж, вещи все перепроверить.. учитывая возвращения в отель после полуночи.. я не знаю уже, куда раньше:)))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтраки лучше брать, потому что покупать все по отдельности выйдет не намного дешевле, а может и дороже выйти, смотря, что купить [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, стараюсь брать. если по отзывам плохие, то либо другой отель, либо тогда уже приспосабливаюсь. но вот сейчас даже и вспомнить не могу где я "попадала" на плохие завтраки...вроде везде отличные были, но я, правда, читаю и пишу сама отзывы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хозяева не докладывали еды?? вот уж жлобская страна))))(прошу прощения у всех поклонников) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от страны зависит обычно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, некоторые знали, видать))) когда-то я от польских курсов ездила в Польшу (типа культурный обмен)+ там все было очень убого в поездке, ну и за малые деньги, справедливости ради, приехали в общежитие в Варшаве, все уставшие, голодные. Побежали все на кухню, должен был быть ужин, организаторы не сказали нам, что колбаса/сыр по счет)) каждому по бутерброду или два, уже не помню. Короче, наша оголтелая (культурная) группа как налетела! Первые смели моментально все, заныкались и жрут))) пришли соплежуи, а там уже ниче и нету. Две девки чуть не подрались за помидор))) Одна вырывала со словами, что надо делиться, а вторая кричала, что это ее помидор))Это была запоминающаяся поездка)) У меня еще была больная спина, а нам в автобусе пара "интеллигентных науковців-істориків" из института коммунального хозяйства подсунули свинью - заняли на следующий день наши места, так как у них были поломаны кресла. И я с болящей спиной неделю сидела на поломанном кресле. Это была жесть. Большего быдла я в жизни своей не видела)) Это была моя первая и последняя поездка с соотечественниками куда-либо.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поклонник, ну вот не встречалось мне там ничего нормального!))) все хотят только надурить везде и содрать побольше))) еще раз тысячу извинений)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот два раза были плохие и оба в Италии. Раз в Милане вообще толком ниче не дали, но мы дешевое место сняли, хотя, комната была ниче, но грязноватая, а второй - в Варене, там под счет выдавали кусочек колбасы, сыра и тыды, как-то по-жлобски [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, под этот тур спецом подобрали "лучшее" для вас [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тройке может быть такой завтрак с галимыми искусственными джемами, что кому оно надо, помню тройку в Чехии- ужас , больше в тройках не жили, но жили часто в апартаментах с кухней- прекрасно тарились в маркетах местных и все полезное кушали, можно одноразовой посуды набрать, обед-ужин в ресторанах, а с утра так влом куда-то тащиться есть и ждать официанта, если отель- тоже не всегда хочешь сидеть с утра с кучей незнакомых людей в окружении) хотя с ребенком- мы всегда берем все включено, жаль детей водить по кафе и ждать пока официант притащит меню и еду, очень сложно это с ними[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет можно найти кафешку и утром завтраки очень вкусные и именно то, что хочется, а не то, что поставили в отеле. Потом можно купить в маркете йогурт, печенье, сыр, колбаску, чай/кофе, пирожные даже. Ну я не знаю чем вы любите завтракать, мне нужна каша, поэтому обычно я питаюсь все же в отеле, но не все так зависят от пп, поэтому я бы не заморачивалась. Другое дело, что в кафешке не факт, что получится дешевле. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу такого не было только приехали из грузии, отель с завтраками, что угордно от печеного картофеля и омлетов, до овощей, фруктов в 3 этажа, сладостей местных, джемов, выпечки, меда. А я спать люблю, раньше 9 не встаю в принципе[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в риме тоже брали отель с завтраками, очень много было всего сосиски, сыры, омлеты, овощи, а выпечки только вариантов 20))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двадцать на троих - это семечки. берите конечно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах