Позитивно-эйфорийное.....

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Позитивно-эйфорийное..... Прилетела я сегодня в Киев. Ух, на каком красивом украинском языке меня сотрудник таможни спрашивал о покупках и сумме валюты - я с ним готова была о содержимом всех сумок беседовать ) Очень вежливый и красивый таксист подхватил сумку, села в такси, а там старые песни Океана Эльзы (а не шансон, как всегда) ...Еду, радуюсь, соскучилась, пробок нет и свежо-свежо ....Бензин чуть подешевел - мелочь, а приятноА еще скоро поеду с детьми в заслуженный отпуск тратить в Украине заработанное в Стамбуле )Если что, то я трезвая ))) Просто как-то хорошо и предчувствие хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приездом! А я бы в Стамбул съездила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) там сейчас адски душно - две недели,как в дурмане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в сентябре? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) с приездом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) а еще шофер соседа сумки до лифта донес и хорошего вечера пожелал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как здовро такое читать) с прилетом !!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно такое читать. Несите позитив дальше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчора вагітну пару просто так підвезла, без грошей :)) Надіюсь, їм теж стало більш приємно жити в нашій країні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он яркий пример, что красота в глазах смотрящего! :))) спасибо за позитив ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) у меня каждые 2 недели эти прилеты-вылеты, но в этот раз как-то особенно радостно и в первый раз спокойно. Меня таможенник заставил улыбнуться, а дальше по цепочке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вагітна пара :)) Уявила подружжя - обидва вагітні :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли кума була вагітна першою дитиною, кум так переживав, його і тошнило, і мутило, і понос, і золотуха :)))))) головне, що у куми вагітність протікала легко і без дискомфорту :) Зате у чоловіка були усі ознаки, тільки що живіт не ріс :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я благодіно настрочила багато платтячок-спідничок на міжнародний фестиваль. три доби не вставала з-за столу, дрімала лише очима, поки машина відстрочувала волани. Останнє плаття ледь не на ходу закидали в вагон ..)Малишня наша представляла Україну в Польщі.я тащилася неймовірно:) І ще хочу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотоаччот? Рада вас бачити, між іншим, де пропадали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж неделю назад вытащил упавшую прямо под трамвай девушку, т.е. буквально спас за долю секунды до того, как травай ее переедет. Узнала не от него, а от случайного человека, что ехал в том трамвае. грит, что весь трамвай потом ему прям апплодировал )))приятно чертовски))спросила потом у мужа, было ли. Грит, ну да, ну вытащил, сам не понял как сообразил.она бежала на трамвай, трамвай закрыл двери и начал ехать, она затормозила в последний момент, но соскальзнула под разъехавшийся трамвай, муж подбежал, вытащил ее и поставил на ноги )))С перепугу водитель трамвая остановился и открыл дверь, тогда муж, поднял ее ошеломленную и переставил в трамвай, туда же пересавил и ее сумку. Двери закрылись, трамвай уехал, народ начал хлопать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоти - у фб можу, але ввечері...бо на роботі перекрили всі можливості. я теж дуже рада чути-бачити, щось останнім часом і роботи валом -часу зовсім обмаль! Не встигаю навіть консервувати, треба в ПА за вуха себе притягти :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афиигеть, у вас муж-герой, девчонке повезло!! могло все трагедией закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніфіга собі чоловік у вас! молодець. Дівчина довго житиме. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательный, инстинкты на высоте и, наверное, обычно собран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю дорогу домой из разных поездок, мне в гостях хорошо, а дома лучше. Еще борщ заезжаем скушать где-нибудь в ресторане, если не очень поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю заїжджати на супчик на заправку Окко. Ну і канєшна, хот-дог :) куди ж без нього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах