Есть форумчане уехавшие во Львов из Киева ?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000)))) краще не вступати в полеміку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья почти год живут, нравиться, но з.п. Ниже, чем в Киеве , а цены почти такие же. Друзья чаще приезжают, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс! я мовчу ))) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком сыро [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне на Позняках просто дышать не чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Львов, родилась там, это город моего детства, каждый год езжу, но в этом году поймала себя на мысли,что мой родной город - Киев, здесь прошла юность, здесь встретила любимого и родила дочь. Хотя Львов нежно люблю, жить там не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте квартиру в Киеве- поживите там временно. Возможностей как раз больше в Киеве. А вообще , это несравнимо. Как ,,шуба,, и домашняя колбаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, почему? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пишется русскими буквами () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком влажно. Зимой при -8 - смерть () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему негде купаться? В Киеве куча озер () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ж ніби у передмісті живете? Чого ж вам так погано? чи я щось плутаю? Київ - у кожного свій...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка переехала к мужу туда) бросила тут все и махнула тудаща уже щира Львів"янка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожному своє... немає сенсу сперечатись і хаяти тут Іллічівськ хвалили як курорт, а мені не підійшов якраз клімат. Від спеки мало кінцівки не віддала. хоча місто справді цивілізоване, чисте і доглянуте, і пляж ,і море, парк. Для себе укр.море закрила.тому підозрюю, що у Львові комусь клімат не підійде... але щоб усе геть погано...?! і жодного позитивного моменту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет, кажется украинскими, Вікторія () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте снять жильё в спальном районе и пожить обычной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Львов: - Львов , как и Киев - разный. В центре отлично гулять , но жить и ездить сложно. Однако , есть районы , кварталы , улицы , максимально приближенные к центру , но тенистые , уютные и без туристов;- во Львове значительно легче ( в сотни раз !) решаются все бытовые вопросы ( с водоканалом , поставшиками электроэнергии, газа , другими поставщиками услуг и коммунальщиками );- во Львове , зачастую , культурные программы ( концерты , например )лично для меня , бывают интереснее , чем в Киеве;-во Львове близка " заграница" - хоть ежедневно шуруй к полякам , хоть каждые выходные к чехам , немцам , австриякам ;- во Львове намного дешевле заведения общепита ( кафе , рестораны). На днях была в Одессе - поняла , что хочу во Львов , хотя бы из-за цен )) ;- мне лично близок менталитет, там я могу разговаривать на украинском , а не как в Киеве , постоянно прыгать из одного языка в другой ;- во Львове мне нравится , что в большинстве домов индивидуальное отопление- хочешь, делай себе тепло и плати , хочешь , отключи и экономь ( как в новостройках - не знаю ) ;- друзья заводятся легко, там , как и в Киеве , есть прекрасная ителлигенция( не только по образованию , но и врожденная ), есть и " рагули" ( особенно проявляются в стиле вождения авто)));- во Львове всегда была неплохая медицина;- во Львове есть отличные учебные заведения и есть чем заниматься детям;- мне нравятся окрестности, близко к моей любимой теме - соборы , крепости ,замки ;- мне нравится , что во Львове большинство населения имеет единый взгляд , цели и патриотично настроены( как говорил мне львовский россиянин : " Россия сюда не доберется , тут каждый выйдет с если не с пулеметом , то с охотничьим ружьем " )))) ...Ну , в общем , я много могу сказать хорошего про Львов, но mama_marka меня забанит ))) , к ним и так " понаехало"....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, озер куча и река большая, а где можно купаться, чтоб не подхватить что-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка была. Пора уже табличку "сарказм" рисовать. (Задумчиво.) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заради справедливості: кияни переїжджають вкрай рідко... Я таких не знаю. Знаю нових львів"ян з Криму, Одеси, Житомира, Донбасу (багато), Харкова (дуже багато).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому? Краще у симпатичному районі, доступному фінансово.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на квартиры(покупка) там , наверное, такие же, как и в Киеве, всвязи с беженцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах