Есть форумчане уехавшие во Львов из Киева ?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть форумчане уехавшие во Львов из Киева ? Знаете ли, по следам сравнительной темы. Единственный город подходящий мне по духу - Львов. Каждый отпуск, удлиненные выходные в этом городе. Так мне нравится и ощущения, и климат, и возможности для детей.Как решились ? В Киеве работа, квартира, друзья. Как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть . Ник - Виктория () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте туризм с эмиграцией :) Есть плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клімат???? шок. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с климатом не так? Дожди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там там з тиском траббли, приходиться завше каву пити. і річки для водоплаваючих нема[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна подумати, ти в Дніпрі купаєшся ) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это от конкретного человека зависит. Я тоже во Львове только на кофе, а кому-то вполне :) Для "покупаться" там места есть. В Киеве тоже в Днепре мало кто купается, выбирают другие места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на машине по брусчатке дыдымсь-тыдымсь тоже нравится?) Меня во Львове это просто добивает([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Западная Украина всегда с дождями и грозами. Климат там никчерту [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно, что там можно любить + климат жуткий, улочки узкие, машиной проехать невозможно, запарковаться невозможно, толпы туристов и хаос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которым старые города нравятся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело привычки :) Узкие улицы - зато перестраиваться заранее не нужно, и повернуть можно с этого ряда куда угодно. Мне, наоборот, нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, +100 у столици погано [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я в воскресенье впервые побывала во Львове+ принюхалась, осмотрелась и поняла, что я бы там смогла жить - энергетика города мне подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толку с того, что в Киеве Днепр есть, а покупаться летом негде, как по мне, и мне киевский климат не нравится, особенно в жару, не знаешь, куда себя деть. Так что на вкус и цвет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на меня наоборот во Львове все давит( я обожаю этот город, но долго находиться там не могу+ как и на Подоле в Киеве. Дорогожичи-Сырец, например, я вообще не выношу.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч я і киянка, але погоджуюсь з вами, раніше я отримувала задоволення від прогулянок Києвом, сумувала, коли кудись їхали, а зараз навпаки чекаєш, коли кудись поїдеш звідси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не во Львове "только на кофе"... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подтянулись перепуганные экспансией львовяне. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас - на меня " все давит" в районах новостроек/многоэтажек -Осокорки-Позняки, это капец просто! Сырец и Соцгород нежно люблю и мне там легко и уютно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах