Чем напугать алкоголика???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не треба оплачувати лікування, треба, щоб вона сама захотіла лікуватись це не тільки медикаментозне лікування, це цілий процес мінімум в 1рік, менше ну не вийде ніяк. І те, що у неї забрали дитину, можливо, нарешті стане шоком, а можливо і ні. Якщо і при такому розкладі не захоче лікуватись, серйозно лікуватись, а не лапшу вішати про завязку, розвязку, кодіровку, бабку, дідку, то буде жити хоч мала з Вами[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, у дитини травма від самої лише ситуації порушуються всі соціальні зв"язки[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описали точно все мои ужасы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки весь этот кошмар длится давно и решение мое забрать ребенка не спонтанное, но каждый раз останавливаюсь. Сестре звоню каждый день, по голосу уже определяю трезвая она или нет. Звоню по кругу всем соседям и родным... Малая меня очень любит, и я ее, мы с ней отлично ладим - но все равно очень скучает по маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в Киеве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас интересуют курсы созависимых? Если да, дайте свою почту, я Вам скину координаты. ( Это бесплатно, если что.. Требуется просто желание помочь алкоголику и пара часов вечером два раза в неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в гугле центр лечения зависимости Сенс и спросите его наставника Иванова что делать Многое поймете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголика можно напугать только тем, что спирта не будет... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблемы нет - не тратьте даже времени зря. Алкоголизм без участия больного неизлечим [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и напугайте отнятым ребенком. Сделаете 2 хороших дела одновременно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, ничем((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу эти курсы, тоже отходила, очень полезно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перешлите мне тоже [email protected]там только о алкоголиках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть якщо тільки про алкоголіків, то співзалежність має спільні риси що для співзалежних алкоголіків, що для наркоманів, і просто домашніх тиранів.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все зрозуміло, і про любов також, просто Ви самі робите так, що у неї нема причин щось змінювати людина хвора, добре, уявіть, що не алкоголізм, а просто параліч, людині потрібний інвалідний візок, щоб виїжджати в магазин, на пошту, в школу, а вона говорить: "О ні, у мене все нормально, проблем нема" Так з руховою активністю це таке, а з залежністю у дитини неодмінно буде співзалежність. Тому бажано проконсультуватись ще у спеціаліста, що і як сказати і сестрі і дівчинці. І діяти. Ви чекали скільки могли, тут вже нема чого жаліти, у Вас же нема корисливих мотивів. Тут просто потрібно врятувати дівчинку. А на курси співзалежних сходіть, бо Ви пишете так, ніби це не вона, а ви п"єте. Тобто у Вас є якийсь чи то страх чи то вина. Це не кінцева точка, якщо матір вирішить пройти реабілітацію, суд розгляне справу і поверне дитину. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 любовь к матери на 156 месте после комплекса проблем, который неизбежен для этого ребенка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы+ Очень полезные курсы. Акцент на алкоголизм и наркоманию, но полезно и для других созависимых ( в том числе , семейная тирания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там вообще, наркоманы и игроманы туда же относятся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут напишу, это не секрет+ http://www.rehab.in.ua/sozavisimostГрафик и места проведения групп:город Киев:Левый берег: масс. Троещина, ул. Сабурова 20. эт.2, ком.2, каждый вторник 19:00-21:00 (для родителей)Левый берег: масс. Троещина, ул. Сабурова 20. эт.2, ком.2, каждый четверг 19:00-21:00 (для жен)Правый берег: метро Шулявская, ул.Довженко 2, эт.1, оф14в, каждый понедельник 19:00-21:00 (для родственников)Контактна информация:Руководитель направления – Людмила Дрижай, моб. (063) 948-51-91[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем брату одноклассницы уже вот глаз вырезали, думаете одумался? Плачет и дальше бухает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Лена напишите мне на [email protected] /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы я чувствую вину ( где то видимо упустила момент и то, что я далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах