Вроде как воды не будет на Оборони 3 дня

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему, почему именно вчера я не зашла на форум?! Собиралась утром помыть голову, с вечера осталась замоченной прилипшая кастрюлька, плюс ребенок два раза обос@@ся...Спасибо хоть соседка одолжила пустую баклашку.И эти гандоны из жека только сегодня повесили обьявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы почти соседи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас горячая у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогожичи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не повезло+ приехала с работы в 19 часов- воды уже не было никакой(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в 19 не было, сходили на озеро и помыться не смогли уже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже появилась инфо в ФБ что воды не будет до 3-х дней. Получается что учереждения сразу предупредили, а жители перетопчутся+ У меня вода есть как ни странно. Но у кого нет-это конечно жесть, 3 дня в такую жару без воды. Хотя в селах носят же с колодцев-и ничего:), мер же сказал привыкать к земле:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть, конечно, самое ужасное, что людей толком не предупредили ((( Вот как так можно? Скотство какое-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас к обеду сегодня вывесили объявление, что воды не будет до 18.00 8 августа (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я вот думаю нас вообще не будут отключать или будут, но позже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приорка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня без воды в такую жару:(( кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого всего можно было избежать сообщив в новостях в 19.00 по новому каналу, 19.30 по 1+1 и в 20.00 по Интеру. Теже старики набрали бы себе воду до 22.00:(+ Объявление на двери подъезда ничего не дало для них-в такую жару без надобности они не выходят. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не только старики, у меня френдлента красная от причитаний друзе-знакомых, которые сегодня обломались (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастайтесь, кому воду включили? Я в душ хочууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала на ФБ Кучеренко: Киевлянам.Воды не будет еще сутки.Авария на коллекторе серьезная, третья за последние две недели.Износ инфраструктуры катастрофический.Похоже, что КМДА практически не контролирует этот процесс, отдав все это хозяйство "Киевводоканалу". Все бы ничего, но "Киевводоканал" украли у киевлян еще при Черновецком. Нынешняя власть , похоже, смирилась с этим положением, поскольку все "кадры" от прежней власти на своих местах!Думаю, они все "в доле"!Как-то так!(((((И че-то не пойму. Во-первых, странно такое слышать от экс-министра ЖКХ, а во-вторых, вот тут даже на форуме знали что 3 дня воды не будет, а теперь это типа нежданчик? Вот как им всем верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарку в Дриме включили, еще в обед:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе! За что им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе! За что им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня из холодного крана кипяток льётся (....святошино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:), у меня на Г.Сталинграда только горячую отключили, холодной-завались. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мыться идем на Г. Сталинграда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме знали потому что у автора родственнику на работу телефонограмму прислали. Остальным Киевводоканал на своем сайте сообщил, как будто туда все каждый день заходят. И сроки там были указаны до 18.00 сегодняшнего дня. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах