Вроде как воды не будет на Оборони 3 дня

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде как воды не будет на Оболони 3 дня Пришла телефонограмма маме на работу, что отключает воду на 3-е суток. Не знаю, правда-не правда, но наберите про запас, кому может понадобиться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали про всю Оболонь? интересует пр-кт Оболонский ближе к Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В диспетчерской службе сказали, что неправда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но воду набрала. На всякий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, по детским садам звонили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, совсем никакой? а чем оправдывают? благо озера рядом.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа никакой, авария вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Київводоканал офіційно: До уваги мешканців Оболонського, Подільського та Шевченківського районів! У зв’язку з проведенням термінових ремонтних робіт на Головному каналізаційному колекторі 6 серпня з 22:30 до 18:00 7 серпня у мешканців верхніх поверхів багатоповерхових будинків на окремих житлових масивах Оболонського, Подільського та Шевченківського районів буде тимчасово обмежене водопостачання.Зокрема, це мікрорайони:• Оболонський район - Мінський, Оболонь, Пріорка, Куренівка (частково), Рибальський острів;• Подільський район - селище Шевченка, Вітряні Гори, Мостицький, Куренівка (частково), Виноградар;• Шевченківський район - Нивки, Дехтярі, Сирець, Волейків.Такі вимушені заходи спрямовані на зменшення обсягів стічних вод і відповідно навантаження на каналізаційну мережу, що дозволить виконати ремонтні роботи.Для питного водопостачання, крім роботи бюветних комплексів, буде організована цілодобова робота автоцистерн. Уточнити адреси їхнього розміщення можна за телефонами міського Контакт-центру 15-51, або в Аварійній службі Київводоканалу – 1581 (з мобільного (044) 200-73-01).Для побутових і технічних потреб мешканці зможуть цілодобово набрати воду в кранах для поливу будинку.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1551 Увага! У зв’язку із проведенням ремонту колектора буде обмежено водопостачання в частині київських будинківУ зв’язку з проведенням термінових ремонтних робіт на Головному каналізаційному колекторі 6 серпня з 22:30 до 18:00 7 серпня у мешканців багатоповерхових будинків на окремих житлових масивах Оболонського, Подільського та Шевченківського районів буде тимчасово обмежене водопостачання.Зокрема, це мікрорайони:•Оболонський район – Мінський, Оболонь, Пріорка, Куренівка (частково), Рибальський острів;•Подільський район – селище Шевченка, Вітряні Гори, Мостицький, Куренівка (частково), Виноградар;•Шевченківський район – Нивки, Сирець, в районі вулиці Дегтярівська.Такі вимушені заходи спрямовані на зменшення обсягів стічних вод і відповідно навантаження на каналізаційну мережу, що дозволить виконати ремонтні роботи.Для питного водопостачання, крім роботи бюветних комплексів, буде організована цілодобова робота автоцистерн. Уточнити адреси їхнього розміщення можна за телефонами міського Контакт-центру 15-51, або в Аварійній службі Київводоканалу – 1581 (з мобільного (044) 200-73-01).Для побутових і технічних потреб мешканці зможуть цілодобово набрати воду в кранах для поливу двору будинку.Перепрошуємо за тимчасові незручності та просимо з розумінням поставитися до таких вимушених заходів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, хотела повесить то же самое [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дариках нет никакой((( В диспетчерской сказали что до завтра 22.00 не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это что за район? Это в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, девочки, спасибо за информацию! Воды таки нет (в 10 вечера горячая пропала, ночью холодная уже), если бы не форум - это был бы капец, мы вчера вечером из дальней дороги приехали, успели помыться+ и воды набрать, а если бы не знали сегодня утром были бы в шоке, наверное. Спасибо ещё раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Мне вчера еще пришло письмо от 1551, хорошо что я воду набрала. Сегодня утром к бюведу очередь уже чел 30!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Дегтяревской и обьявление висит + и тетеньки-дворники ходили по дворам и кричали,чтобы люди воду набрали,утром иду к крану-а вода есть -и холодная и горячая)))ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно на Дегтяревской? У нас объявления не было, воду набрали, вода в кранах есть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, персональное "спасибо" от меня за предпреждение потому что никаких объявлений не повесили (( вчера уже в 23.00 набирала воду, а с утра ее таки нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я набрала, но у меня пропала только горячая, холодная есть. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йопсель( Я не набрала воду, пришла домой после 10 вечера, а уже пусто(( Вроде сегодня в 18-00 обещали включить, но не факт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Оболонь (пл. Др.Народов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на подъезде объявление повесили. Воды сегодня нет За предупреждение спасибо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43 дома + вот жеж Каркуша я -уже горячей нет и трактор приехал,рыть будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах