Что за лето в этом году?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за лето в этом году? Вы помните хоть одну грозу этим летом? Я - нет! А я их так люблю! Такое зрелище завораживающее, а их нет... (((Прошлым летом их много было, а этим - тишина.Да и дождей мало. Как-то не интересно. То жара, то холод и все (((Че-то у меня сегодня настроение ужасное, еще и жара эта противная (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я їх боюся. Добре, що нема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была гроза, но эти два дня мы были на море)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

климат меняется. мы двигаемся к субтропикам, вернее они к нам. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в Киеве все лето, да? потому что на даче мы ловили и жару, и град, и ливни, погода весьма разнообразная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все лето в Киеве ((( Ни на море еще не была, ни даже в бассейне не купалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня любая жара - это красота)) Люблю лето и жару. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник Ваш противоречит этому утверждению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людишки! Вечно всем недовольны.... :) Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:— Девочка, а какое сейчас время года?— Лето.Врач подводя девочку к окну— Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето!Девочка философски— Вот такое вот хреновое лето.[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде ж писали тут про грозу, около месяца назад [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) жарко - плохо, холодно - плохо, дождь - плохо, уже и его отсутствие плохо))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были грозы [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела я грозы, даже ливня приличного не было. Нас вообще все стороной обходит, какое-то зачарованное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето замечательное))) люди всегда чем то недовольны это нормальножара и красота))) я довольна очень этим летомдождь, да, прикольно...красиво, но и без него хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я також їх боюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были конечно)) и дожди были,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!!!!!! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для мене це, можливо, перше класне літо за багато останніх років спекотищі, коли я почуваю себе майже чудово. Не переношу температуру навколишнього середовища вище 27 градусів. Максимум 30. Весь час, коли вище, я просто лежача. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не люблю жару. И вот ближайшие дней 10 по прогнозам мерзкие +30 и выше, и не капли дождя ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Це жахливо. Краще б дощі та 20-23 градуси. :))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость, а не погода. Даже весной грозы не застала(((+ и вот где гадство: день жаркий до невозможности, а ночью уже как осенью... Вот дня два или три назад вышла на улицу покурить и замерзла, глянула на градусник... мамочки, +12С!!!У меня от этого постоянно голова кружится...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное лето! Как и каждое лето :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Киеве так, была неделю назад в Херсонской обл - грозы почти каждый день с раскатистым громом и молнией, я их боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее лето:) я хоть погрелась нормально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лето мне запомнится на удивление красивым небом ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах