Что за лето в этом году?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот это зря, меня только бассейн и спасает. пару часов похлюпаться, и жизнь налаживается. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее) 27 как с утра лило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну были дожди точно был 14.07, и 27 был просто по колено воды всюду. Мне нравится, когда 25 ммаксимум, эти 36 выносить не могу, ужас просто.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так была ж гроза неделю или две назад. лето хорошее, даже неделька прохлады была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прживайте: еще агуст впереди. на мо ДР всегда льет)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да климат вообще поменялся - зима и лето, и всё! Ни осени, ни весны нормальной нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже всем говорю, что это самое ужасное лето ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде. Когда писали, что на Борщаговке был ливень, в других районах дождем и не пахло(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное было в 2010, мне после него любая жара не страшна))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное жаркое лето, каким оно и должно быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лето с весной или осенью не перепутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето-западло. был отпуск, 40 дней - было холодно, сейчас выходить - жара)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году (и в прошлом) весна была отличная. Не было такого,чтоб зима и через пару дней лето. Было,правда,краткосрочное потепление на Пасху,а потом полтора месяца полноценной весны.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це в Києві, але не по всій Україні, декому грози і дощі набридли т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году сплошные грозы были...++ Люблю грозу в начале мая,В июне тоже я люблю! Июль, и август, и сентябрь-Мне каждый день давай грозу!)Гремят раскаты громовыеСегодня, завтра и вчера.Лишь на мгновенье солнце выйдетИ снова льёт, как из ведра)Шашлык я жарю на балконе,Уж не мечтаю загореть...И сам себя я убеждаю,Что плохой погоды нет)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим летом были грозы и не единожды. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? а вы где, что 40 дней было холодно??? или вы в +30 мерзнете? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какие грозы? Нам как-то гроза таких Делов натворила, ну его в пень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на позняках 27 была гроза в некоторых частях города машины тонули, она же была в Плютах. То есть такая большая география ливня была. И 14го точно был дождь. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужны грозы?! Их есть у нас. Забирайте. Самовывоз из Харькова. Задолбали уже эти грозы этим летом. Моя собака из-под стола не вылезает пол-лета из-за этих гроз, прячется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как забрать? ))) Могла бы забрала бы, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, так надо чтобы вы забрали. Ведрами там, аккумуляторами гроз какими-нибудь что-ли. Мой пес вам бы большое собачачье спасибо сказал в виде гав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах