Детский загран -как сейчас?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Детский загран -как сейчас? Подскажите пожалуйста кто недавно делал.Обязательно ли биометрич? или можно обыч. все равно только на 4 года.Какие цены на обыч и биометрич.?Какие д-ты нужны? Точнее нужно ли что то заверять у нотариуса и нужен ли код ребенку 9 лет?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биометрика - это тот же паспорт, только с отпечатками пальцев (+) а до 12 лет их не делают, так что обычный можно, хотя разница в цене не существенна.Идент.код не обязателен.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не заводить отдельной темой, спрошу тут: можно ли доки без присутствия ребенка подать? я о ребенке до 12 лет, без отпечатков пальцев. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

код не нужен, отпечатки до 12 лет не берут нигде, нужно согласие отца либо документ, подтверждаюший отсутствие необходимости в согласии (форма 3, где указано, что ребенок проживает с Вами, вытяг матери-одиночки, судебное решение и пр). Это на Шевченко в паспортном центре, цена у них на сайте есть. Я срочные делала, выдали без задержек.Если в ОВИРе будете делать, то уточняйте у них, на местах любят трактовать законы по-своему, можно потратить время и нервы в дебатах, что нужно и что нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если принесете фоторграфии нужного размера для сканирования - есть на сайте (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А разрешение на паспорт от родителей нотариал.нужно? код ребенку делать в налоговой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если прийти с отцом, то нотариал.разрешение от отца не нужно, правильно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокрутите ниже по ссылке, там есть вся инфа (+) http://centrkyiv.pasport.org.ua/zagranpasport-do-16.html[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, код в налоговой (+) я там ниже ссылку дала, там все детально расписано по оформлению паспорта.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы как думаете? :) сорри, что влезла :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в прошлый вторник на шевченко 27 пришла с мужем, заполнили заявления ОБА, из документов паспорта мамы папы и св-во о рождении ребенка.+ 2 фотки 3,5 на 4,5 и фото 10на15 РЕБЕНКА. стоимость 783 грн. Срок изготовления 7 рабочих дней. Вот завтра жду смс от них чтобы забрать паспорт. Ах , да, не биометрический делали. ребенку 9 лет. Пришла в 13. 00, очереди не было ВООБЩЕ, через 20 минут я была свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла! код никто не спрашивал. Ни ребенкин ни родительский вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Паспорта родителей сразу с копиями? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже спрошу в вашей теме-если ребенку уже 12 лет, но отец с нами не проживает(в разводе)Все равно нужен или он,или доверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обязателен инд. код. Делала в мае этого года + 12 лет, чипованный, отпечатки по желанию родителей - мы не делали.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужен. Или отец, или доверенность [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 12 еще нужно:((( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких копий просто дали паспорта и все...но мы оба были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла, что ребенку в 12 лет надо получить идент код в налоговой?? перед тем как подаваться на паспорт [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже работает паспор стол №2, на бажана 1Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во сколько не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, то ли 14, то ли 16... согласие на выезд тоже не нужно тогда. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если в разводе, то предоставляете свид. о разводе и что ребенок проживает с Вами , ф3 из жэка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно нотариального разрешения на биометр. И код не нужен. Делала месяц назад. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах