Детский загран -как сейчас?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я спрошу в темке )) Можно ли где-то сделать загран ребенку за 2-3 дня? может кто-то делал за такие сроки, подскажите провренное место пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что прислали смс о том что надо забрать паспорт ровно 7 рабочих дней....четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала себе так через агентство, за 3 дня - это сейчас самый минимум. Мне Скай Тревел делал год назад, через ЕДАПС. Если стандартный за 30 дней стоил 800 грн тогда, то за 3 дня 3 тыс было, за 2 дня - 3500, за 1 день - 4500 грн. Плюс услуги Скай Трэвел 330 грн. Завели-вывели в ЕДАПС без очереди, через 3 дня забрала паспорт.Но 1-2 дня ДМС отменил, 3 дня минимально.На детский без разницы сейчас, позвоните по крупным турагенствам, многие срочно сделать могут.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже несколько фирм обзвонила, мин 3-4 дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформиля своим детям месяц назад - детям 8 и 10. Биометрический в этом возрасте - не отпечатки пальцев, а приносишь фото 10Х15 - его оцифровывают - и это цифровое фото и есть биометрика. Дети не присутствовали. уже летали с новыми паспортами - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала неделю назад в обычном овире, все детям паспорта громадянина України, отпечатки снимают с 12 лет.Документы: квитанция об оплате (срочный 10 дней ок 500 грн), заявления от родителя/родителей заполняется на месте сотрудником, свид.о рождении + копия, паспорта родителей + копии 1,2 и 11 страниц, фотографии ребенка одна 10*15 и 2 штуки 3,5*4,5.Если в разводе присутствие второго родителя не нужно. Еще момент в овире - приходите в приемный день до 10 утра и получаете талон электронной очереди на подачу документов. В Голосеевском талон дали на "через 2 недели".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах