Два голубя на подоконнике

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно-честно:), раньше просто орал, теперь разбавляет воркованием:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что кошки у вас нет)) ох и ненавижу я этих тварей божьих... а утром они горланят не хуже сорок, которых я тоже ненавижу))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на кондиционерах тусуются, гоняю их, терпеть их не могу, не кормлю, но сверху добрые соседи подбрасывают и это все падает на наши кондиционеры, и на козырьках балконов тоже сидят. Не берите дурного в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) о, коллега)) колючее там что-то поприклеивайте [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к соседям-гадам. У нас на два этажа выше живет больная на голову тетенька, которая их кормит... Вот они и сидят в ожидании на ближайших карнизах и подоконниках. Все в дерьме((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколопендра еще милое жЫвотное брррррррррр [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, клейте птицы-наклейки скорее. это ваша тема была такая недавно? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже представить не могу))) но все равно смешно очень:)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за што сорок?? они же такие милые!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно, когда в 4 утра начинают стрекотать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не моя. А что за наклейки? У меня на даче окна огромные, мне и самой иногда кажется, что стекол нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, я думала они только мне в 4 верещат. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к птичьим блохам в квартире. У меня гнездо свили когда-то, не выпрешь же их с яйцами... блох терпели, потом долго выводили...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в знаки не верю, ежедневных голубей на моем подоконнике рассматриваю с точки зрения приумножения количества птичьего дерьма (что, в принципе, можно рассматривать и как знак к обогащению))) ненавижу мыть подоконник![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том тои дело, что в последний раз они в марте прилетали - на солнце грелись Все лето густая зелень и никто не кормит сверху. А они двоем одновременно. Причём один громкий и важный, а второй тихий такой, сразу даже не видно. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая же тема, вот такие+ http://s3.amazonaws.com/mongabay-images/12/Thomas_Mongabay_image3.hawk.360.jpg[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он иностранный выучил, гггг:)) Молодец:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах