Два голубя на подоконнике

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Два голубя на подоконнике К чему? Прилетают третье утро подряд. Причем, я в комнате - садятся на подоконник в комнате. Сейчас в кухне залипаю - прилетели на кухонный. Внутрь попасть не могут - сетки. В знаки верю. Спасибо) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как меня достали эти голуби, они у меня топчутся на козырьке с самого утра, и так скрипят когтями(((+ и постоянно тусят на моих подоконниках. Не знаю, то ли им удобно, то ли что, но топчутся и зимой и летом. А еще летом, вернее с начала мая, сороки с сорочатами прилетали рано утром, это была жесть, я думала я крышей поеду.По поводу знаков, не знаю. Скорее всего к новости, или ктот позвонит.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, мне+ птичка нагадила на сумку, и прямо на кошелек, а денег чет нету, я жду уже неделю.Я молчу про подоконники, уууууууу это ваще по идее к наследству от заморской тетушки. Эх....)))Странно на мне приметы работают)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к беременности? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, это к новому мужчине и крепкой паре)) С нами случается то, во что мы верим. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, к обосранным подоконникам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на крыше выносного балкона постоянно тусуются, а как ходют!!! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вірите в знаки, то однозначно це до скорого і щасливого заміжжя, купи дітей, кавалку грошей, улюбленої роботи і затишної хати. Я потомствєнная відьма, мені нада вірить)[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к мытью подоконника () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что это наглючие крысы с крыльями!!! я вот сегодня внезапно дома сороконожку обнаружила, вот где ужос был. думала, что комочек пыли))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому, что какая-то собака с верхнего этажа крошки кидает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько всего вкусного и мне одной... Выбираю мальчика в пару :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрать хотят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто тусутся снаружи, то всё хорошо. + Голуб - не птах, а ненажерна стотина(с), один раз покормишь, прилетают стаей.А вот, если птица залетит в дом, тогда печалька. У нас три раза залетали на балкон. Умирали и в тот же день папа, дедушка и сосед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня залетали несчетное кол-во раз. даже тараканы не сдохли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Может там у них гнездо у Вас ))) Но и у меня три реальных случая + Тут хочешь верь в приметы, хочешь - нет. Когда синица в первый раз залетела, мы её поймали и выпустили, через пару часов нам позвонили, что папа умер, подумали - случайность. Второй раз настрожились, а в третий раз уже закономерность вырисовалась. Но у нас раньше не залетали, поэтому запомнить легко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за последние 2 мес 4 птицы убились об оконное стекло Во где жесть для тех кто верит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? К нам за пару недель до моих родов тоже птица залетела, я еще тогда сказала, что это душа нашей малышки :) прилетела посмотреть, готовы ли мы к ее рождению :).вот было бы несладко всем, если бы я думала, что это к смерти...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это наоборот считается хорошей приметой. только на форуме прочла, что это к горю() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 !!!!!!!!! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня добрые соседи с верхних этажей кидают хлебные крошки мне на козырек балкона, эти голуби уже засрали весь балкон+ У меня даже кот уже по ихнему начал курлыкать, так они замучили своим присутствием. И фиг поймешь кто это такой сердобольный, сверху еще 14 этажей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кот уже по ихнему начал курлыкать" :)))))))))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие проволочные иголки, клеются и голуби не садятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у Вас положительный опыт, что хорошо, меня не так будет типать, если в следующий раз залетит. Иногда банан - это просто банан(с))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах