Новый год целый год

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год целый год ПрологСподвигнута Степкой ( она опечалена коварными соцсетями)Спешу из -за Dinkey( чтобы она прочла до отпуска)По сути посвящается всем вам. Эпиграф"Кто людям помогает - тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя" Шапокляк.Глава 1 и последняя.Хорошими делами прославиться, кнешна, можно, но зачем? "Делай добро и бросай его в воду...."...Но помогать надо людям - тут Шапокляк не права.Я просто хочу сказать и рассказать, что на Ликаре новогодняя акция - это не с 1.12 по 1. 01. Она по сути круглый год. Я не буду оглашать ники, поскольку таки большинство "бросает в воду".......Я очень- очень -очень благодарна всем ликарчанам и их друзьям, ведь мои /наши особые детки получают помощь не только в новый год. Да, не все. Да, как правило самые тяжёлые или в самой сложной ситуации. Но помощь ручейком идёт. Меня поразил сынок Иры, который решил продать Лего и купить памперсы. Не одно Лего. Не дешёвое. Не прогулял, не потратил на машинку-планшет-одёжку, а купил столь нужные семьям памперсы. Кнешна, идея была мамина, но решение принимал мальчик.Через мою любимую Леночку сложной цепочкой мне в феврале удалось купить две крутых инвалидных коляски. Реально хорошие коляски. Теперь в Боярке и в Горловке ( да-да, к сепаратистам - это моё решение....) ребята ездят на классных колясках....Этой же цепочкой передали ещё тысячу долларов. Два подъёмника -лежака для купания тяжёлых ДЦПшек завтра едут к двум тяжёлым взросленьким мальчикам. Одежда.....Иногда лекарства....журналы Ромчику.....Бывает еда... Я крайне признательна всем моим Снегурочкам...... Их много.... Я готова лоб разбить в поклонам вам всем....... теперь два пы.сы.1. До меня, как до эстонца, вдруг дошла моя личная подпись.....Может кто думает, что памперсы нужны моему личному ребёнку - дык нет....слава Богу они нам не нужны. Только общественным детям. Мой не нуждается в памперсах по определению.2 . Главное. У одного из наших тяжёлых деток - Егорки из Полтавы ( сестра Карина писала) украли инвалидную коляску. Это реально собрать ему на коляску? Мальчик тяжёлый, мама одна. Украли из дома.Сумма собрана. Спасибо всем.Уже и коляска вручена )))))Аччоты будут отдельно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что делать? надо собирать конечно. номер счета в студию [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ваша подпись - замечательная. Я нередко вспоминаю её в минуты, когда Накрывает волной паники или отчаянья. Спасибо вам за нее.Ну и да, номер счета - ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала(( это нужно быть...ну я не знаю, у меня не хватает слов как назвать этот поступок((( Мама из-за этого не смогла поехать в центр реабилитации. Я немного объясню, мало того что эти коляски и все средства реабилитации стоят просто бешеных денег, так подобрать удобную коляску это мега-мега сложно(((( у нас одна натирала до крови, в другой все ноги в синяках были... Представляю что чувствует мама(((А бог пусть простит того идиота, который не ведает что натворил((([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, сегодня по конторам звоню - коляски под 30 штук - это реально????? такие себе.....глаз не цепляется... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте собирать. Я сейчас не богата:) но, обязательно, найду на это денежку. Вы поместите номер карты в заглавный пост, или может передать кому... Лучше карту, так как я не в Киеве сейчас, а в деревне. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то автокресло которое мне очень нужно как раз под 30ть и стоит, Оля это реально, а у Дениса не спрашивала по-поводу такой же коляски и её стоимости?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите номер карты плз() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрать можем попробовать, карту бы Параллельно со сбором маме бы хорошо написать заявление, не магнитофон, могут и найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала вам на мыл. Готова помочь в меру своих скромных возможностей:-) Как и кому?:-) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а какие требования к коляске?+ Я когда то бабушке новую нашла на Сландо, и сейчас по старой памяти решила посмотреть. И увидела вариант новой коляски-раскладывающейся, с паспортом. Правда в Харькове. За 4500 грн. Но может нужны какие то особые требования и такая не подходит?http://olx.ua/i2/kharkov/obyavlenie/invalidnaya-kolyaska-IDeWsqa.html#:292590a06f[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела спросить - может они б/у продаются? Так скорее насобиралось бы. Куда деньги отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты мне про реальность рассказываешь? ))))))) в феварле рехабовскую коляску + купила за 15000 тыщ и была в шоке от цены, откуда такие деньги у людей.....В этот раз полезла на тот же сайт - та же коляска 29990 грн. Нормально? С Денисом есесна говорила, но у него как всегда - коляски все до 7-8 лет. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я по б/у и пройдусь сегодня ... но коляску нужна не просто коляска+ коляска нужна для ДЦПшки, к ним особые требования: высокая спинка, ремни, фиксаторы, подголовники и проч. фигня. Но буду искать, т.к. 30 тыщ - анриал.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама написала сразу в милицию. Тишина. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати (офф) про пачку памперсов - Это же буквальная просьба, не фигуральная? Можете написать, кому отправить? И какой размер? Спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, на куда отправить деньги? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просьба буквальная )))) памперсы - жесть для мам (((( + есть тяжёлые взрослые детки, 2 памперса в день* 30 дней= 60 штук +15 штук на неожиданности= 70-80 памперсов в месяц= 500-600 грн в месяц. При пенсии в 1500- 1700 - это треть дохода. Я вам обязательно напишу, гляну кто давно не получал подарок )))) Вам не надо покупать самую большую ( дорогую пачку), даже маленькая - это уже помощь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ!!! Я ОПРЕДЕЛЮСЬ С КОЛЯСКОЙ ( ЦЕНОЙ) И СРАЗУ СООБЩУ + и сумму, и счёт.Сейчас ничего не даю, чтобы не насобирать больше и потом ломать куда голову куда деть деньги)))) проходили .....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( меня смутила дописка к подписи про памперсы....вдруг кто подумает что лично мне - дык нет.... слава богу Антонио в них не нуждается)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай якійсь номер карточки, перекажу трохи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну памперсів купиш на решту, що тут гадати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, а напишите и мне адрес для отправки памперсов или номер карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как на НГ... надо было 2 тыщщи собрать, а собрала 7 ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то нічого, більше - не менше. Давай, давай, рухайся з карточкою, а то я до чоловіка поїду і забуду, за об*єктивних причин :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах