Первый раз соцсети довели до тошноты.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз соцсети довели до тошноты. Физической. Лежу-болею, в инете есесно. С одной стороны в ФБ девушка-волонтер продает серебряный кулон, чтоб дособрать посылку на фронт (планшет продавала чуть раньше). С другой стороны лихая вынесла в инсте на аккаунт гламурной барышни, средняя стоимость лука которой 5 тыщ евро минимум. Про мелькающие за луками пейзажи молчу. Как красиво, думала я, какие длинные стройные ноги, думала я, пока внезапно не оказалось, что это подружка сына Кернеса. Тут-то меня и замутило.Скажите что-нибудь хорошее, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошее уже сказано профессором Преображенским (ну и Булгаковым зодно): не читайте по утрам советских газет. Сделайте поправку на время и на источники и alles gute () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни нет справедливости. Мне сегодня позвонила подружка, незапланированная беременность, детей трое, "наверное оставлю". Вот как-то так всё происходит, один продаёт кулон, другой одет на 5 тыс евро. Не в настроении я. А так, болеете - выздоровеете, впереди много всего, Вы для этого нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обрадую . На днях знакомый голландец вернулся из отпуска в Италии, где путешествовал с семьей на машине и спрашивает: Почему у самых дорогих итальянских мишленовских ресторанов так много ягуаров и бентли с украинскими номерами? У вас жетам война вроде и кризис? Что ему ответить... кому война, а кому мать родна...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, и доходы у них разные, и возможности, и политические взгляды. + Так всегда было. Не знаю, что по этому поводу надо сказать. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя...... я бы вас порадовала про соцсети, но через день-два хочу + открыть свою тему ( и посвятить её вам )))))и просто рассказать про соцсети )))))))) Анонс я сделала, следите за темами ))))) ( и у меня не будет шансов съехать с темы)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, кто собирает посылки и отдает планшеты - больше. И они - настоящие. Это и есть хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подружка? він же одружився)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, и выздоравливайте поскорее:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ни капли не жаль, что кто-то одет на тысячи евро. Мне жаль, что за деньги упыря, который убивал людей и ходил в футболке Беркута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую)) первый раз?-это реально круто) но опять же, НИКОГДА не следует делать вывод о человеке по тому, что он транслирует в инет ни по фоточкам, ни вообще. Я знаю очень состоятельных людей, которые совершенно анонимно отдают на благотворительность такие суммы, которые, например, ликарь не сможет собрать при необходимости. И да, у них на фоточках яхты, круизы, роскошь. Но это не значит, что человек гнилой внутри. И бывает совершенно наоборот. Раз поехал в дом престарелых, и распиарил сие событие на весь инетик, все дружно похвалили, а человек получил удовольствие от славы, потратил 50 грн на гостинец, и забыл об этом. Зато выглядит все очень красиво...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю-не знаю, сердечки исправно рисуются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я невнятно написала, видимо. Дело не в разности доходов, А в том, что сын этой гниды, которая принимала участие в региональном шабаше и в том числе ответствена за происходящее, в семи сырах катается за краденые деньги. А девочки прелетсные с себя последнее снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета дефачка? Сучий пес [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это о сыне гепы))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, да их там сотни! (с) Не, сын другой и девочка, хм, другая Я на инсту не умею ссылки ставить. Он rodiong, она annaegiaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже полчаса слежу за темами, еще не пора?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так Родион - это сын Гайсинской, его жены [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А денежки тоже жены?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, денежки благодаря жене, точнее, благодаря Юрию Алексеевичу, папке ейной, некогда зам ген прокурора Украины+ возможно, вне Харькова люди не в курсе, что своей карьерой наперсточник Кернес обязан ему. Женой своей он дорожит, даже после избиения вымолил прощение у нее[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерзость какая все это ((( Так хочу чтоб их всех геена огненная поглотила при моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никада нельзя знать наверняка)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Какие люди! Привет) выздоравливай и не читай до обеда советских газет))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах