Первый раз соцсети довели до тошноты.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего это ты посреди лета заболела? Выздоравливай. А от того, что ты пишешь давно тошно, но такова жизнь. "В основе каждого состояния лежит преступление", только Бальзак это писал 200 лет назад, там подзабылось и приобрело благородную респектабельность, а мы тут свидетелями. Да еще и тогда фейсбука не было ). П.С. Вот прямо сейчас, пока писала, дико захотелось докторской колбасы, на знаю, зачем я тебе это говорю, просто поделиться ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги только и хорошие.. чем они питаются, воздухом что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после обеда тоже не следует. ну или фильтровать сильно, что читаешь. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пока не узнали откуда бабки, думали, что она честно заработала их написанием детских книжек или подарил папа-изобретатель с мировым именем, сделавший для человечества много полезного?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я поняла что Вы имели ввиду. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, по-моему, это уже дистрофия... в натуральном виде [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащо ти це пишеш???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про колбасу? Я уже перехотела )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тепер хочу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ты ее возьмешь сейчас? Потерпи, скоро пройдет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдома є сардельки :) це практично те ж саме. Якщо падлітки все не затоптали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо конечно, но я, начитавшись Красоты, третий день на соках, стыдно тебе теперь, да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Просто не думала, что ее сумки куплены на кокретно у меня украденные деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж вы все это читаете? соки, смузи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, каждый делает свой выбор и сам несет за него ответственность, у меня соцсети не вызывают эмоций, кто во что одет и кто как волонтерит, это лично их выбор и их решение на что тратить жизнь и чему ее посвящать. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/9_684920_10372536.html [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а вы живете независимо от социума, как янукович на страусов глаза закрываете))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не злитесь ) немного усилий и можно научиться минимизировать влияние социума на свою жизнь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) кротиха, имейте совесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кого я злюсь?:)) вы обманываетесь на счет влияния либо кокетничаете [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно, это дело нехитрое ). Вон у меня знакомая в начале января 14-го года спрашивала, работает ли карусель на Крещатике ). Сидит за городом, вышивает соленые огурцы крестиком... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) таки кладезь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, между прочим, в отпуск завтра уезжаю. И вот что, что мне делать? (*заламывая руки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах