Как узнать телефон руководства перевозчика/автобус

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит частники??? Транспортная компания, которая занимается международными перевозками, частник-халтурщик? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дело исключительно в хамстве... На сайте есть только эл. почта+ На которую предложили написать своё фэ, и цитирую: "Ваше письмо всё равно попадёт ко мне. Мы обязательно его рассмотрим и я отпишусь!"Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, боже))) а что такого в транспортной компании на международных маршрутах?))))я близка к этому.Сейчас в перевозках жук и жаба))) , есть бус-автобус - бери лицензию и становись на маршрут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, все перевозчики в "белом"?+ Доехали мои... По факту их в Лейпциге высадили не на автовокзале, а на какой то остановке за пару км от вокзала. В маршруте следования осановка предусмотрена на автовокзале!Встречающие ждали именно на вокзале. Куча чемоданов, сумок, ни у кого нет нем. карточки, чтобы позвонить...Благо, сын визуально запомнил с прошлого года где находится автовокзал, и они с мамой пошли искать, оставив папу с сумками. Другие пассажиры тоже остались ждать гонцов. Ребёнок сориентировался правильно, нашли вокзал и зятя, котрый ждал их там. А потом ещё ходили по встречающим и спрашивали, не ждут ли они атвобус с Киева и таких то пассажиров. Так всех понаходили и провели к месту высадки...Это я так, типа подвести итог, как всё правильно да по графику/маршруту следования у перевозчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах