Как узнать телефон руководства перевозчика/автобус

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как узнать телефон руководства перевозчика/автобус Интересует компания "Евровояж". На сайте есть телефоны только офиса, там только сотрудники, которые продают билеты, консультируют.Отправляю в субботу родителей и сына с ними в Германию. Позвонила с вопросом/просьбой. В ответ категорическое - НЕТ!!! Я спокойно пытаюсь как то решить вопрос, в ответ куча эмоций и "Девушка, до свиданья!!!".Мда... и это сервис почти за 7,5 тыс. грн...По указаным телефонам всё те же Марь Ванны, другие телефоны гугл не выдаёт. Как то чувствую себя лохом... Хочу пожаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вопрос вы с ними решаете и на что отвечают нет? Не поняла из вашего поста [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу узнать телефон руководства Евровояжа, что бы пожаловаться + Это совсем не в моем характере, но так со мной редко разговаривали, за мои же деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант,что и правда только "нет" Вы не допускаете? ну серьезно... всякое ж бывает... этим Марьванным за день столько иных Марьванн позвонит...что... и часто по кругу, как заводные.... никого не защищаю, но часто клиенты не понимают, что есть инструкции и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю, но она реально хамила и начала стартовать с порога + я же не просила у меня дома помыть окна или полы. Что бы Вы понимали всю глубину моей просьбы - попросила телефон водителя автобуса (все перевозчики всегда дают, ещё и на визитках пишут), и спросила могут ли они подхватить пасажиров на конкретной заправке между Киевом и Житомиром, чтобы им не тащится с сумками в Киев. Да, билеты уже оплачены в оба конца. Это из ряда вон выходящее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? не очень, но против инструкции/правил ++ если я по слежению увижу, что водитель останавливался не там и не тогда, то штрафа приличного ему не избежать.телефон не дали, чтоб не отвлекался во время езды с пассажирами. это чревато.есть место посадки и высадки, пассажир должен приспособиться.все остальное лирика. есть четкие правила перевозок. есть четкие графики движений. водители ездят по електронной карте(тохограф) у него каждая минута на счету, иногда потеря пары минут в дороге(заезд на незапланированную остановку), влечет за собой штраф на компанию-перевозчика от дорожной инспекции.это Вам легкий взляд с другой стороны.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, сколько я ездила автобусами... то и останавливаются они где попало + И стоят-курят по 2 часа через каждые 2-3 часа, и снимают пасажиров с торбами с автобусов и пересаживают на другие рейсы, и высаживают пасажиров на окружной не заезжая в город (не предупреждая про такие прелести заранее), и приезжают с ооочень большим опозданием, и много чего подобного(((И ничо, всё норм! Ещё могут предложить заказать такси, тогда мол будете права качать. А теперь и по телефону нагрубить, и бросить трубку со словами "до свидания, девушка!" уже нормально(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может наконец-то за порядок взялись? то, что вы описываете про заезжания и ссаживания - не есть нормально. рано или поздно эти вольяжности закончатся(надеюсь)но грубить да, не имели права.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... очень неприятно((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может раз 20 ответили вежливо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та если бы ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь как то летела в Украину из Италии, через Германию (+) это самый короткий и удобный перелет оказался с ее города, где она проживает. В аэропорт на автобусе-перевозчике был прямой и удобный по времени рейс, а вот обратно свекровь не успевала на автобус (по прилету) буквально на 5-10 минут. Попросила ее подождать, но ей отказали. Сказали, что нельзя задерживаться со стартом. Но сказали, что она может "перехватить" автобус по пути на какой то заправке. По прилету она прыгнула в такси и догнала автобус. Но она разговаривала с водителем, напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож.. "перехватить на заправке" и "разговаривала с водителем" + в моём случае, мало того, что это не возможно (ок, если такие правила), так ещё и нахамили с порога.Ещё поразил ответ на мой вопрос:- девушка Вы со всеми пассажирами так разговариваете? - да! если теперь Вы будетемне рассказывать, что не больше не поедете с нами, на здоровье, можете не ехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просты вы оказались 21 -ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке йшло, таке й знайшло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если все с такими просьбами будут обращаться - пассажиров можно будет собирать под каждой заправкой весь день.Правильно вам отказали. Существуют какие-то правила перевозок, вконце-концов.Что касается хамства - не правы...Но опять же-таки, все с ваших слов. И не известно, как вы сами общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в силу своей работы, у меня уже до автоматизма доведено вежливое общение + Тем более, что хамить - это явно путь в никуда. Тем более, если надо решить вопрос. Так что это явно не мой метод. А по поводу просьб, то она возникла не с потолка:1. Это первый перевозчик в моей практике, который не даёт телефон водителя автобуса. Выше писала, как правило, ещё и на визитках пишут телефоны.2. Когда водители берут передачи за деньги, то они готовы не то что на заправке останавливаться, а под каждым кустом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Это типа я тоже хамка? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что они готовы совершенно НЕ = правильно... Хамили вы или нет - дело десятое.Основное тут - явная неуместность просьбы. Будучи пассажиром этого автобуса - мне такие "остановки под каждым кустом" - совершенно не понравились бы. Тем более это никак не пару минут - загрузить багаж, усесться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не против!!! Мне тоже не улыбается 36 час. до Лейпцига ехать! + Но поверьте, мой вопрос явно не на пустом месте возник. Если есть правила, ок, все выполняем. Если просьба явно не в рамках дозволенного, сказать об этом спокойно и вопрос закрыт!Если у нас сервис не входит в цену билетов, то ок, наверное тогда надо промолчать и радоваться что везут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а на сайте у них можно жалобу разместить? В принципе, если дело в хамстве - я бы на вашем месте тоже постаралась бы донести это до руководства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, из ряда вон))) как может маршрутный автобус на 50-80 человек останавливаться где вздумается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были частники, которым никто не указ у вашего автобуса скорее всего есть хозяин, директоркоторый вашим вопросом даже заниматься не будетон должен отсекаться на уровне диспетчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевозчик точно знал, где у него будет запланированная техническая остановка и предложил догнать таму автора тоже скорее всего будет где-то, в Житомире))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах