Кому нужны собаки? Много! Разные!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому нужны собаки? Много! Разные! Пристраиваю, как умею. Все - дворяне разных мастей, характеры тоже разные, в начале лета были безобидны, к концу стали проявлять агрессию к людям. Особенно "любят" велосипедистов.Никому они не нужны, 1551 не реагирует, другие службы - тоже. Лекарство знаю, но все же, может кто возьмет себе? Лучше сразу 3-4 штуки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Площади Шевченка за рестораном сразу 6 ходит, такие месяца по 4-5 уже, типа ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том месте, где я предлагаю разбирать, только в одной стае насчитывается штук 30) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, соль на рану.... у нас так сердобольные соседи подкармливают....уже особей 10 тусит под их воротами в ожидании еды.Я промолчу о том, как они "любят" меня, как велосипедистку.... Но я с ребенком пройти не могу...лезут, гавкают.И почему бы таким сердобольным не забрать их к себе, за заборчик....Так что есть еще десяток собачек, встану в очередь на пристрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот и жду наших сердобольных. Пусть объяснят, почему не забирают. Потравлю же . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вспомнила вопросы мам о том, как научить ребенка не бояться собак? Ага-ага)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше вспоминается, что стерилизация это неприродно и что кошечка/собачка пусть почувствует себя мамой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такое не пойду, потому как сама собачница. Но моя за забором.Кстати, новый прикол....вот я бегаю по вечерам. Бегу, тут идет навстречу собачница, собак на длинном поводке, без намордника.Я как-то протупила замедлиться, бегу себе да бегу, поровнялась с хозяйкой+собакой, а пес кааааак рванет на меня....Тепрь конечно я завидя собачников перебегаю на другую сторону улицы. Но блин....совесть же надо иметь...видишь человека, знаешь что твой пес может рвануть и дернуться + облаять, ну так попридержи же поводок....."так зачем же?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала, что не пойду( Но такого я еще не видела. Это - огромные стаи.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою завжди саждаю поруч, коли хтось мимо йде. Але собака ще молода, і ніколи не знаєш, на кого їй замандюриться гавкнути :(( Відволікаю, кормлю... Але деколи бувають проколи :( Вибачаюся, і сподіваюся, що мене пробачають [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща я Вас добью))) Знаете, сколько стоит отлов , стерилизация и выпуск одной собаки? 800 грн!!!!Т.е. только тех, что я наблюдаю у себя рядом с домом можно облагородить всего лишь за 80 000 грн.И еще они "любят" домашних собак. Даже больше, чем велосипедистов) Наверное, родная плоть им вкуснее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о домашних собаках, там бывают другие вопросы, но, естественно, к хозяевам.Я думаю, что делать с этими?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут делюсь переживаниями еще и с той целью, что бы прохожие имели в виду, что такое имеет место быть сама никогда о таком не задумывалась, хотя бывали моменты, но сейчас на меня пробегающую, собаки как-то агрессивнее реагируют.Так что может кому-то мои советы будут полезны.Еще и детей своих обучаю, если видишь собаку, даже на поводке, все равно будь осторожен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То поголовь что у вас под домом результат того что сэкономили 1 раз 800 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, стерилизация дело нужное, но стерилизованная собачка кусается так же, как остальные. У нас на работе+ на станции Киев-товарный своры огроменные. Одни собачки с ошейничками красненькими, другие - нет. Какие-то даже с клипсой какой-то, я без очков слепая...Дык ростом больше овчарки.А когда десяток подходит понюхать или лежит на дороге, перекрывая вход на работу, то даже у любителей животных очко рыпит...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я понимаю. Но что же делать теперь? Да и не хочу я никаких под домом. Ни с яйцами ни без них. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, кусается 1 или кусается 30, тут же очевидно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но всё же... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой, но они УЖЕ есть, эти собачки. И уже кусаются. И вопрос не в стерилизации, чтоб не плодились, а в том, чтобы их убрать из города... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это результат экономии тех 800 грн, а теперь да, только убрать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, не варто бігти біля собаки, краще стишитися і йти повільніше. собаки неадекватно реагують на бігунів, велосипедистів, людей з калясками, кравчучками, бо їх нервує незвичний темп руху або незвична форма... Моя, наприклад, недавно нагавкала на давно знайомого сусіда, який ніс перед собою коробку від телевізора. Щозанах? - гавкнула собака. Потім розібралася і заспокоїлася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, я уже научилась общаться с собаками. Веришь, могу пройти через стаю под их дружный лай. Не без того, что бы не обгадиться от страха, но могу.У меня ребенку скоро в школу.... во где ужас. Мне будет трудно ездить за ним, что бы доставить домой.Ты когда-то говорила, что дог хантеры сволочи и т.д. Теперь я ищу таких людей. Реально, помочь больше некому. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колись ходила в гараж, коли ми жили на Куренівці, і носила собакам ковбасу Ідеш, бувало, в гараж в 6 ранку, надворі темно, як в негра в задниці, тут на тебе з темноти: ГАВ! Витряхаємо памперс і кидаємо ковбасу якнайдалі від себе. Поки вони шукають і жеруть, проходимо швиденько. Правда, собаки - кмітливі створіння, і скоро збагнули, у кого ковбаса. Вже мене чекали і радісно вибігали мене зустрічати. Потім я завела свою собаку, і страхи пройшли. Я бачу їхні наміри (особливо це стосується дворових, домашні на поводку не так читаються, бо хазяїва або не дають їм проявляти сигнали, або надрюкали на охорону і забули сказати, що саме охороняти, от собака і стереже вхід в під*їзд).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся эта возня со стерилизацией в масштабах государства была обречена на провал изначально. Сие мероприятие имеет смысл, если везде и одновременно. А так- деньги на ветер. Никогда не забуду как в 2008 году в степях Приазовья местные показывали стаи одичавших собак в полях. Мороз по коже:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы приближаемся. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах