Вы говорите- Волочкова

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

считать-то себя можно, но как не ощущать лишних 30 кг?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и кабаеву тоже он??)))) мож, михалков все-таки?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко :) если они много лет при тебе - как-то привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая лубочная? Равшан в чистом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровшан Аскеров?:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были немного лет. Набирались просто постепенно, вот и незаметно было. В год по 5 кг. Особо не ощущается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё к женщинам пристали?:) И волочкова и Кабаева имеют такое телосложение, что первым делом жир начинает накапливаться в верхней части туловища, на шее и щеках. Узкие бёдра, длинные стройные ноги, но мощные плечи и широкая грудная клетка. Талия видна только по молодости, а потом заплывает, а попка остаётся маааленькой. Пока девочка молодая и лишнего веса нет - всем нравится, а потом сразу "гренадёр" и "женщина с веслом":) Моральные качества, поведение и мужей не обсуждаем:)2. Про Венесуэлу ничего сказать не могу - информацией не владею:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ощущала. Сестра говорит, что она даже пару кг ощущает, а я - нет Пол руками мыла, по ступенькам поднималась. Всё как обычно. Ни одышки, ни какого-то неудобства они мне не причиняли. Неудобство причиняли только слова окружающих. Ну да, не влазила в старые вещи, но ведь кг набирались постепенно и соответственно постепенно менялся гардероб. Я с этими кг еще и на степ-аэробику ходила, прыгала и никакого дискомфорта. И йога была. Нет, я в зеркало видела, что объективно я толще всех в зале, но себя толстой не ощущала. Это другие были худенькими:) А я была нормальной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Волочковой у меня нет претензий ))) а Венесуэла- пошла первая, т.к. имхо, меньше подкожного жира, чем у раши и экономика больше зависит от продажи нефти. Тогда как за делами раши приходится наблюдать, прикупив мешок семечек и попкорна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые Равшан и Джамшут из Наша Раша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо Вам, женщина, теперь смогу блеснуть умной мыслью в приличном обществе:)А Алинка, могу поспорить, стройными ножками до пенсии будет гордиться, разве что варикоз может жахнуть...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , ноги у нее будут тонкие всегда . Она, видимо, оканчательно перейдет на балахоны Пугачевой. О, у меня к раше еще одна претензия- это ж можно поправиться на попкорне и семечках за пару лет . Не могут ли они того...., присоединиться к Венесуэле побыстрее ?зыблестите на здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, или на короткие юбочки Тины Тёрнер..Охохо, медленно, зато уверенно, переходите на чипсы из капусты и кабачков:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторые роды??!! Я и про первые-то не знаю..+ стесняюсь спросить, это что ли от уйла роды-то? По теме: красавицей она никогда и не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа, от него. А первая его евойная жена- в монастырь сослал. Интересно,алине ее не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фото - точно))))) теперь ржу)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+15 - это у Лолиты, когда рыскала по фотками Кабаевой, то наткнулась на нее - это нечто... ее лицо уже размером с мою задницу, не меньше [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая последующая думает что судьба предыдущей ее не ждет ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на старости лет обычно уже последние браки)) так что, вряд ли ждет) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо, Брент уже - 49,90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

49,77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах