Вы говорите- Волочкова

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ей 32 года , молодая еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабаевой больше не нужно гнуться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме не обсуждать людей- это фантастика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дико как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, женщине такое говорить при наличии детей- это ужас , все должно внутри обрываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная женщина каких много на этой фотке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? Тогда вова найдет ей замену))) брал-то он ее худой- гнущейся. Раз пошла такая песня, что он старую на молодую поменял, то и алине опасно бытьв такой плохой форме так долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где она страшная? Нормальные фотографии. Многие после родов поправляются. Что тут такого? Меня удивляют эти подлавливания и ужасания. Например, обсуждение фигуры Лорак через 3 месяца после родов. Прямо ужас ужасный, за собой не следит и пр. Сейчас никто про её фигуру и не вспоминает. А Каменских как обсуждали? Ну поправился человек, почему это вызывает столько злости у окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, она гнется, где надо))) и не толстая она совсем, ну, конечно, тяжелее она на пару кг, но она же не на олимпиаде выступает и ей не 18, прибавить пару кг - это нормально [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже привык)))) жены у муже тоже становятся по 100 кило, никто от этого их не бросает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что их обсуждают только тонкие хрупкие феи по 50 кг) толстые молчат, конечно же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну положа руку на сердце, явно лишнего веса у Кабаевой нет да, не тростинкану такой себе среднестатистический M-L лицо круглое просто и фото неудачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаєш, гнеться хуйло? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, что когда я поправлялась, то те люди, которые раньше мне казались толстыми, перестали мне таковыми казаться:) Я их воспринимала как обычных людей, хотя их вес при этом не менялся. И как-то меня удивила фраза мужа, что я красивая, даже когда толстая. Я-то себя толстой не считала:) Ну поправилась чуток, но прямо чтобы толстая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Там явно нет 120 кг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ведь относительно) я при 60 кг толстая) а кто-то и в 90 вполне стройный[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от би вже хрусьнув і поламався нарешті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я раньше тоже при 57 считала себя очень толстой А сейчас я при 68 кажусь себе худышкой. Это после моих 87:) Когда весила 87 все мне говорили, что я толстая, но я так не думала и не ощущала:) Разве что когда видела свои фотографии, то соглашалась, что на них я толстая, поэтому выходом было не фотографироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда покупаешь 6 новых штанов, то говорят не говорят, считаешь не считаешь, а к новым размерам привыкать приходится, да и дорого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин молодость высасывает))) не на пользу он ей. кожа видно что молодая, но черты лица уже не скажешь что между ними разница 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типа, вы не понимаете, почему та же кабаева вызывает негативные эмоции . Подсказка- жена хуйла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, ,,сарафан,, типа, как у Пугачевой. У нее квадратное туловище, даже когда она была худой, таким одежда по фигуре не идет, когда они поправляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не льстите, она таки старше выглядит, но многие восточные женщины рано стареют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах