Вы говорите- Волочкова

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы говорите- Волочкова Разгрузилась я с работой, смотрю сегодня , новости на месте не стоят.....1. Волочкова..., да она в классной форме . Меня Кабаева поразила . На Зыкину похожа. Попробуйте ее погнуть, как Настю- ничего у вас не выйдет :)). Вроде после вторых родов уже достаточно времени прошлоhttp://s019.radikal.ru/i629/1508/25/cd58ef6edc05.pnghttp://s017.radikal.ru/i438/1508/98/5cabb5d1d398.jpg2. Голодные бунты в Венесуэле, страна зависит от продажи нефти. Привет ,,старшему,, брату .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с "молодым мужем" не молодеешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабаева страшна до блеску! Это ж надо такое с симпатичной женщиной сотворить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, правда, что спортсменам оч. трудно удерживать вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы думаете, легко жить с х@йлом?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))по фоткам видать не сладко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, даже не хочу представлять, каково ей. Даже с детьми не погуляешь как хочешь и где хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не на Зыкину, а на первую Вовину жену то ли тянет к одному и тому же типажу, то ли он на них так действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж еще молодая, а что после 40 будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, у моего дяди жена была синхронной плавчихой, в сборной УССР даже состояла, а потом выскочила за дядю замуж в 17 лет и родила малого. С тех пор ее вес колеблется от 100 до 120 кг. При чем 90 кг - это все должны млеть и говорить "Вау, да ты худышка! От тебя одни кожа и кости остались!" ))) Правда она мега-ленивая и балованная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она беременна? или что это на второй фотке у нее с телом? ноги худые [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это свежие фото? когда-то я их встречала и она там беременна должна была быть по утверждениям источниказапомнилось, что в красном платье она была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, это предел, ан нет...- (фото постарее) http://s017.radikal.ru/i428/1508/9f/0bc22692b60b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, например, 20 мая 2015- http://www.segodnya.ua/world/alina-kabaeva-porazila-internet-novym-licom-617261.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свежие, после того как путин пропал на 10 дней , какое-то мероприятие спортивное было, она там и показалась () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела в интернете фото, оказалось, это просто платье такое в стиле русского сарафана+ честно говоря, уже не первый раз встречаю комменты, что она старая, изменилась и тыды, но не вижу этого. Фотки неудачные, безвкусные наряды (привет тому, кто в соседней теме писал про красную помаду), а так - обычная она, красавицей она и раньше не была, выглядит на свой возраст, короче, ничего экстраординарного не вижу.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее раньше считала красавицей. А сейчас- и на самовар поставить страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобные фото не делают чести фотографу, в первую очередь. и уж насколько я не люблю россию и все, что с ней связано - обсуждать внешность людей, даже лично не симпатичных - это низко.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе пообещала, что после того , как они уберутся из Украины , я даже их не буду обсуждать в плане внешности и вообще забуду, что они есть. А сейчас- да, она страшная, и фотограф ни причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, погулять....а вот так открещиваться от собственных детей, мол их у меня нет мне вот это на голову не налазит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

публично говорила, что бездетна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах