Стеб???

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё так, но фата - символ невинности, а в 40 лет, с кучей публичных романов, как минимум двумя разваленными невестой семьями, вторым замужеством и ребёнком, фата - фарс (Ещё девственность подштопать и ваще цены Навке нет + фату надевают раз, когда впервые под венцом, а дальше обходятся исключительно цветочком в волосах или шляпкой...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. я думала, что всем фату можно))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, но выглядит нелепо)) это как бабушка в 70 лет напялит пышное свадебное платье с декольте и кучей стразиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо це вброс від своїх, щоб не люди не обговорювали Мі-28 [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало слежу за светскими новостями, но эта новость (про свадьбу) вызавала у меня гомерический хохот ) эка Навку крутануло, точнее скрутило (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Щойно читала, як його виправдовують, що то він їх купив у Китаї на АлиЕкспрес за 300 доларів! ))) Ось тут читала )))"... разгадка истории с часами, кажется, куда проще. А вот и весь секрет Пескова. Странно, что никто ещё не догадался...Сказать правду ему стыдно, но вы сами можете купить себе такие часы. Потому что это...А у китайцев они стоят 19 тысяч, и то потому что доллар дорогой: год назад они бы обошлись в десяточку. Даже студент накопит на такую роскошь.Если постараться, можно ещё дешевле найти.Так что, вероятно, господин Песков не так уж и наврал, сказав, что его часы стоят "совсем не так дорого, как вы думаете". Просто ни один пацан не скажет, что носит китайскую подделку. Горячая новая модель роскоши!" Це фото з АлиЕкспрес[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда об этом не думала... мне фата всегда казалась атрибутом свадьбы не зависимо от опыта невесты() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первая семья во Франции всем составом наверное в приюте проживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле как же надо любить деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фата - символ невинности. На первую свадьбу можно, но на 121, как минимум, неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, Штаты надежд Нявки не оправдали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только это, хотя и деньги тоже ...(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня сразило, что Пескову 47 лет....Чёта я думала, что на десяток больше...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это как нашего прокурора кинули с камушками для аквариума, подсунув вместо булыжника брюлики... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне кажется это предрассудки() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что и Пескова тоже придется, любовь зла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот Навка без предрассудков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47!? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, можно подумать, все сейчас девственницами замуж выходят, кто фату надел. Символом невинности она была 110 лет назад, а сейчас - часть традиционного наряда, никак не коррелирующего с кол-вом детей / разваленных семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что ему за 50 глубоко, но вообще он, конечно, очень странная личность [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я далека от мысли, что жених спалился. Тщательно спланированный информационный вброс, с целью отвлечь общество от реальных проблем.Еще понравилась мысль одного из гасконцев, часы - увидели, а своих солдат на войне в Донбассе - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..... речь не о девственницах, а о возрасте.... ну смешно в 40 лет с таким жизненным багажом выступать овечкой..... Каждому возрасту свои причуды () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, какая разница... ЗЫ как много вы знаете о Навке))) я дальше Олимпийских Игр не знаю ничего))) а того усатого деда вообще вчера впервые увидала))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Тимохи вообще бусы из перехода были))) мой муж вчера весь вечер подсчитывал, сколько может быть у человека денег, который покупает себе часы за 600 тыс евро))) сказал, что миллиард)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах