Стеб???

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стеб??? Я понимаю, что последняя трактовка реально могла быть правдивой, и они так и прикалываются, но... такие заявления как то не вписываются в рамки вообще.Речник президента РФ Володимира Путіна Дмитро Пєсков на власному весіллі "засвітив" годинник, вартість якого становить приблизно його 4 річних заробітки - 37 мільйонів рублівПотом он решил, что ему их подарила жена на свадьбу, а потом вообще....Згодом російська газета "МК" опублікувала "пояснення" одного з гостей весілля Пєскова та Навки - Олега Мітволя. За його словами, годинник було надіто "спеціально для глядачів", і він не належить Пєскову, а був позичений в одного з гостей. "Під час весілля Пєсков розумів, що його будуть фотографувати, а картки потім розлетяться по інтернету. ... Молодята вирішили пожартувати. Пєсков на час позичив годинник у когось зі своїх знайомих, які були присутні на святі, позував з ними. Ми чекали, що журналісти відреагують на цю качку. Наступного дня всі стали підраховувати, скільки коштує годинник, і яким чином чиновник міг на свою скромну зарплату придбати таку розкіш", - заявив він.Мне интересно они изначально малохольные, эти господа при власти, или такими становятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже этот вопрос неожиданно решился, нашли старую фотку, он с дочерью, на нём эти же часы. Я думаю просто не ожидали, у них это не принято, что смерды обращают внимание на такие вещи типа часы Пескова, яхта Кирила. Вот и ляпнули что первое в голову пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в этих часах засветился на фото 15 недель назад. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, что о те часы уже не в первый раз надел, а значит они его, нафига он вообще их на свадьбу надел? опоздать куда-то боялся?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поразил уровень цинизма(( Та че мы поприкалываться решили, а че пусть народ подергается - куда ж это мы их налоги и полезные ископаемые тратим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. для него такие часы купить как для нас - пару кг картошки. те же усилия по затратам[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у нас титушка Йовбак (он же псевдожурналист, что потом также не подтвердилось) может поучаствовать в спецоперации по задержанию особо опасных преступников по дороге с охоты, о чём нам прямо заявил представитель МВД, то почем у друзья Пескова не могут немного пошутить на свадьбе?Всё оно одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на таблоиде еще сегодня фотки видела, там у навки наряды такие, что не дешевле часов [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадєніє? Не думаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну цяця, как без нее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы странный человек, я где то говорила, что Йовбак и его пиарщики молодцы?? Йовбак не может быть достаточным условием для таких выходок. За такие высказывания и у нас и у них должны снимать с должности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Вас ни в чём не упрекаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Но "неЛучу" тоже есть предел для чиновника - это раз, а два - троллинг народа и перевод такого состояния в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне такая смешная фотка прилетела в ленту+ який їхав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всі політики таке полюбляють, он філатов написав, що Корбан задля жарту вирішив гречку роздавати такий феєричний опус...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны, но не снимают. И если у них, как бы застой, то у нас как бы перестройка:)) Но на уровень цинизма, это похоже не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Становятся в условиях вседозволенности и безнаказанности. Работает на всем постсоветском пространстве:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о часах знаю мужчину, который в ОАЭ купил себе копию очень дорогих часов, он долго торговался, сумма покупки была около 10 тыс евро, на работе ему коллеги вовсю советовали не выставлять запястье под фотоаппараты.И, кстати, в тему, одноклассница начала торговать репликами дорогих сумок, в закупке сумка обходится от 7000 гривен, у нее очень много известных клиентов из шоу бизнеса, которые миксуют оригинальные вещи и копии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше престарелая невеста с дитём в анамнезе в фате удивила ))) А час что? часы он всегда носит, читала о нём рассказ - жуткий педант, да и работа обязывает следить за секундной стрелкой () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня фата тоже впечатлила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с фатой?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах