Майкл Щур пішов в армію...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це свідчить про те, що Вінтоніву вдалося вжитися в роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он кстати и оригинал повестки выкладывал позднее, не фотошопленый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня несколько, один - заслуженній артист, и ничего пошел в армию, хотя думаю денег откосить нашел бі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно люди живут, оказывается.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё, трепещите москали.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала кто это, сотни мужчин туда идут, чем этот Шур особеннее других... На Мягкова похож из Иронии судьбы:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особеннее. Он тележурналист, ведет хронику от призыва, т.е. описывает что конкретно происходит с призывником с момента вручения повестки.+ Публикует свои записки в ФБ - отсюда резонанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут роль)) на википедии или где-то я биографию читала, тоже думала, что он гражданин Канады [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не Щур и не гражданин Канады:) Майкл Щур — комедийный персонаж, созданный Романом Винтонивом. По легенде Майкл Щур является корреспондентом телеканала «УТ-Торонто» украинской диаспоры Канады, командированный в Украину перед парламентскими выборами 2012 года, чтобы сделать интервью с местными политиками. В Канаде он оставил свою жену Аманду, которая потом приехала к нему в Украину[26]. Имеет двоюродную сестру Татьяну Щур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала, спасибо, видимо. надо было ему чем-то привлечь в начале карьеры [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно правительству он изрядно надоел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если их включать и анализировать, то потом в админке темы появляются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дощурівські часи він увагу взагалі оригінально привертав: приїхав у раду від плюсів брати інтерв*ю в кулуарах у костюмі кролика. на власні очі бачила. https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&imgil=LKJvetn2-Ptj1M%253A%253BSlyVW9fB3CPV5M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.youtube.com%25252Fwatch%25253Fv%2525253DNB_bQp0at6I&source=iu&pf=m&fir=LKJvetn2-Ptj1M%253A%252CSlyVW9fB3CPV5M%252C_&biw=1280&bih=715&usg=__qDZe2PGNORf__pnfIWXSjXj6zGc%3D&ved=0CDIQyjdqFQoTCIjS-a-mjccCFcUJLAod7-EBIA&ei=SpK_VYiFM8WTsAHvw4eAAg#imgrc=LKJvetn2-Ptj1M%3A&usg=__qDZe2PGNORf__pnfIWXSjXj6zGc%3D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, посилання занадто довге, вибачте, якщо незручно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всей семьей его выпуски смотрели, будет не хватать их() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не знаю кто это [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це успіх) Роман злився з образом остаточно ) Хоча я здивована, що його "канадський акцент" хтось приймає за чисту монету.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, правительству нужно повышать популярность военной службы --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте теперь его каждодневные отчеты с фото в ФБ)) я читаю - и ему респект за то, что он делает(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах