Наступил мой самый любимый месяц в году))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наступил мой самый любимый месяц в году)) Надоело что-то про рабовладельцев читать...давайте о позитиве))Август - мой самый любимый и удачливый месяц в году, потому что у меня все самые яркие события происходили именно в августе)) начиная от знаменательных знакомств, романов, замечательных отпусков, повышений по работе, беременности и прочее...А у вас с чем связан август?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С высоким давлением, головной болью, сосудистыми спазмами). А если серьёзно, то люблю сентябрь-октябрь, август, наоборот, больше всего не люблю+ Почему-не знаю, может это связано с тем, что лета очень ждешь, а оно быстротечно, и в августе ты понимаешь, что вот, ещё одно лето заканчивается. Ну и школа близко уже)). Короче, грустно мне в августе([+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C концом лета. И незавершенными планами. Ждешь его, ждешь, а оно раз - и пролетело. Август - ночи холодные, темнеет как-то быстро... Начало учебного года (со всеми своими треволнениями) вот-вот свалится тебе на голову. Столько планов было на лето, а хорошо, если хоть половину осуществилось. )))Август для меня связан с каким-то тоскливым предчувствием окончания счастья. А вот июнь - другое дело! Планов громадье и беззаботное настроение (часто ничем не оправданное). )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это точно не про меня:-) для меня август - вечер воскресенья. Вроде еще выходной, а в голове уже...ты это,не начинай,завтра понедельник! [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня родился племянник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве всегда в августе мама брала отпуск и мы ехали на море:) эх.. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с др мужа и горами любимых баклажанов ))) ( а чё с рабовладельцами-то??? надо спешить??)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!!! пусть здоровым растет...я бы тоже так хотела летом День рождения, но у меня поздней осенью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже писать ничего не буду - +100 :) (или :( ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мы тоже...каждое лето, на белосарайскую косу, и каждый год там одни и те же люди были, с некоторыми я и сегодня сохраняю дружбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, отпуск - август. Причем, отпуск давали так, что захватывались первые дни сентября. А я что? Я не виновата ). Певого сентября я была ровно два раза: в первом и в выпускном классе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше май, или даже 25 апреля, когда все наливается, зеленеет, расцветает это тебе не август
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень август люблю! у меня он ассоциируется с началом чего-то нового+ раньше - началом учебного года и предвкушением ДР в начале сентября, а сейчас просто с предвкушением ДР в начале сентября)))к сожалению, у меня сейчас не совсем веселый и удачный период в жизни, надеюсь, с сентября все-таки все наладится)а пока буду наслаждаться августовским Киевом, яблоками, медом и ожиданием чего-то хорошего)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, яблоками еще до апреля наслаждаться придется. берите пока малину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще сейчас фруктами и ягодами живу)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) из всего года не люблю август и март))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тоже люблю апрель-май, а август.. понимаешь, что лето заканчивается, и его так мало, и скоро осень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ноябрь с февралем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! именно эти два месяца для меня жах!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидание новых начал в сентябре, приятная подготовка, обдумывание планов, начищение перышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с ребенком ДР, а еще - у мамы. Это я уже молчу про директора на работе. Так что, сплошной праздник.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, астры стоят по пояс, скоро сливовые пироги, парижанка, грибы... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё сегодня начала планировать Новый Год B-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, а парижанка - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах