Наступил мой самый любимый месяц в году))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это вы так чувствуете) у меня наоборот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! "Тоскливое предчувствие окончания счастья" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скоро день рождения ))) и скоро мой любимый виноград [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто не успел, тому пора начинать, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо сегодня тоже по 10 арбузы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и для меня август - как вечер воскресенья. (Хнык) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я апрель обожаю! Звонкий, яркий, а у меня еще и ДР. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничё хорошего. Последний месяц лета+ лето пролетело незаметно, отдохнуть не успела.Сентябрь - школа. Август - предшкольная суета...Консервации еще валом, работы еще валом на даче...Вот сегодня утром на даче было +12С... а днем будет жара дикая...От этих перепадов постоянно трещит голова...Из хорошего - уже нормальные овощи, не тепличные и не парниковые. Ну и арбузы. Только за арбузы и люблю август)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мой дочки ДР, а еще это последний месяц лета :-) Я жду осень[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но я обожаю арбузы, а их в августе уже полно)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем мягкая она Мякоть желтовато-белая, нежная, сочная, маслянистая, кисло-сладкая, высоких вкусовых качеств.Вы наверно о Парижанке говорите)Красавица у меня растет сейчас - твердой ее назвать трудно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене трохи інша асоціація ніж у більшості тут :) Серпень це - щось смачненьке під час їжі...От стоїть переді мною повна тарілка. Там все смачне, але є щось дуже смачне.. і от я вже майже поїв, але на останок залишив, щось смачненьке... і потім саме цим насолоджуюсь... :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня увидела в ленте фб замечательно стихотворение знакомой девушки из Одессы)) Про август в ОдессеМелодичным, но дерзкимНапором грузин из динамика Соленой бронзой загара И нежным запахом дынь Врывается август. И начинается легкая паника.И вот - не до отговорок и не до дурацких гордынь Хочется лето поставить на паузу, крикнуть: пожалуйста! /Это точно как по теории резких потерь/Август врывается жадно, лузгает дни безжалостно Ты начинаешь чувствовать лето только теперь:В наплыве туристов, в аншлаге артистов, И в пЭрсыках - "СладкихКакМед".Август - причина пробок с Бугаза,Он - гладиолусов полная ваза.Темп наслаждения летом панически быстро растет!Худеющий день мы продлеваем, ночами встречаясь.Планируем море, скупаем арбузы и что ли.. громче поем поутру.А вы замечали? О днях уходящих печалясь Мы прекращаем покорно ругать жару! Урвать, надышаться, успеть, распробовать и запомнить Эспрессо, пожалуй: без сахара и с видом на рейд До состояния full себя беззаботностью этой наполнить Август. Такой он. Финальный летний апгрейд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим днем рождения и появлением моего любимого винограда:) А вообще он для меня немного грустный - конец лета, которое я очень люблю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах