Кава

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пью кофе раз 8 в день)) тоже - привычка дурацкая))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже только утром пью и меня бодрит; а раньше от кофе было снотворное действие) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака была счаслива такой витаминотерапии?) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глубоком СССР кофе с лимоном был очень популярен))) Но я тоже люблю с молоком (особенно с топленым) или со сливками. Когда-то прочла,что где-то в Латинской Америке вывели коровок маленьких -в холке 60см, дают 3л молока в день -и замечтала себе такую коровку домой...Я б с ней гуляла на поводочке в парке...*мечтательно*)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте камерунскую козочку; она меньше овчарки [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело ж не в карадмоне, это они пытаются вкусх плохого кофе замаскировать А если сделать все правильно - это очень вкусно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пью кофе 4 раза в день, в т.ч. вечером после работы -исключительно удовольствия ради, но реальную бодрость дает мне только чистый зеленый чай без сахара. Я и шефа приучила с утреца на работке к зеленому чаю.Пока не выпьем -нема работы!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень кстати тема). Посоветуйте, пожалуйста, недорогую кофемашину для тех, кто всю жизнь пил кофе из турки. Да, функция капуччино обязательна. Я ничего в них не понимаю. Пыталась посидеть разобраться, но уже на этапе капельная-не капельная, капсула-молотый, с самоочисткой или нет, взвыла и забила. Плиз! Какая марка считается авторитетом именно в кофеварках? Я ничего не знаю, только знаю, что бывает крайне невкусный результат.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще есть прекрасная Турка на Градинской (вроде у них еще есть на Троещине где-то кафе) и в турках на песке варят, и в кофе-машине. Вкусно и с душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторитет - Saeco. Есть широкий модельный ряд и приемлемые вариации в цене () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о киеве?:) а дальше лобби Вы ходили в этом отеле? Убогое оно, шо капец. Чего стоят эти трубы по потолку, а залы:( написать они могли о себе, конечно, что угодно[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не крапельна, не капсульна, не мелена кава беріть таку, що сама меле і пресує з пароюсамоочищення - фігня, раз в декілька днів викинути відходи руки не відваляться) у нас саєко, я не вельми задоволена, інколи доводиться викликати сервіс, але на сьогодні це найкраще, що пропонує ринок[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уже что-то, спасибо. Пойду посмотрю что есть в моей ценовой категории. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вкус кофе вам нравится? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я начиталась о вредности кофе с молоком и перешла на черный С молоком теперь позволяю себе 1-2 раза в неделю[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах