Кава

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

60 грн. эспрессо в Фермонте, думаю, капучино дороже:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дівчата, читаю вас і розумію, як гарно не бути поціновувачем :) п"ю каву будь-де, і в більшості випадків мені смакує, головне, щоб була арабіка, а не робуста.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в совке везде и всюду) двойные половинки) сейчас кофе не пью практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, пуроверы, кемексы и т.п.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букінг дає йому все таки 4) але кава там реально гидка))[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня кофе ой как поднял настроение.Вкусный.И сделан с радостью+ Вчера день не задался -суматошный.много поездок вечером.Одну из покупок забыла в ячейке камеры хранения в магазине.Весы показали привес 2 кг за неделю.Ребенок прошел только на контракт в колледж.Утро - с самого утра грунтовку и мешки с ротбантом таскала в машину сама:( Ребенок уехал на экзамен с настроением "все равно пролет".Ухо болит ужасно.На работу приехали и тут брат говорит идем в Форуя воды куплю.Я за компанию - кофе попить.В Форе маленькая точка по продаже кофе и чая...Какой там кофе.Ооооо.Просто вкусь!Я психанула и сумму рассчитанную на день потратила на кофе:) С молоком и без сахара.Ирландский крем называется.А пенка...какая там пенка была.Девушка посыпала мне корицей его со словами "на удачу,любовь и благополучие" и я просто "проснулась" после этого кофе.Честно - поменялось все-настроение и мироощущение.Дочка кажется написала нормально экзамен:) может таки будет бюджет.Забрала рюкзак там где я его забыла(он там был! что уже круто).Ухо перестало болеть так сильно.И в машине неожиданно освободилось место для меня- не нужно ехать в отпуск автобусом:)Жизнь заиграла.А все - кофе, я уверенна:))))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!) роскошно написано, пусть так и будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грибов спозлза под стол :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!! Пусть у вас все будет хорошо! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбы я проснулась в 4:30 и даже дотерпеть до мака не было сил я в принципе не кофейный гурман; мне даже с машины таврии кофе вкусный)но такого отровенного ге как вчера не пила раньше[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, какбэ я не буду вам доказывать свою правоту )))) моё отношение к жизни ( и кофе) - такое, ваше- другое....Нравится страдать день из-за кофе - нивапрос ))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы теперь точно знаете, где не стоит покупать кофе ;) отнеситесь к этому именно так и все будет ОК! )) я, например, когда надо серьезно взбодриться кладу в кофе кусочек лимона ... стюардесса на рейсе из Дюссельдорфа три раза переспросила: правильно ли она поняла мою просьбу? а мне надо было сразу из самолета ехать на важную встречу и бодрость была необходима. Наверное, потом делилась с друзьями, что есть "странные" украинки, которые кладут в кофе лимон ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в последнее время Чашка нравится больше всех в этом плане. На сегодня - это мой фаворит. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Чашку. как в Киеве, так и в Чернигове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще дома сварить за две минуты:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не из дому ехала;) дома почти всегда вкуснее[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот именно из приятных мелочей и складывается образ дня [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я себе сегодня утром сама сварила Львовский кофе с имбирем и лимоном, получилось волшебно :) а вообще очень Вас понимаю. в половине кофеен подают гадость :([+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лимоном не пробовала; а вот качество молока сильно влияет на вкус козье по жирности как сливки - потому мой домашний "лате" всегда вкусный;)зимой хужекак-то слушала передачу по Городецкого; он очень любил кофе с молоком и потому держал корову))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и пожаловаццо нельзя;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне легче - я не люблю кофе, пью только утром, чтоб проснуться, да и то, скорее ритуал, не верю, что кофе бодрит)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, всем моим гостям такой нравился, кому ни делала Для меня это самый любимый, с кардамоном. Но правда, у меня не египетского производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно )))) я вон 5 домашних ииц уронила на пол, ну как дальше жить???(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во )))) нихрена оно не бодрит....Но я пью 3 раза в день минимум, просто как привычка... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах