Кава

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кава Вам колись продавали гидотну каву; саме в той момент коли дуже хочеться спати?Такої бридоти як сьогодні ще в житті не пила; настрій зіпсували майже на весь деньЩе й на себе злюсь; що не повернула їм рідину з смаком чогось горілого; в них воно називалось лате([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой ужасный кофе в Кофе-хаузе И очень вкусный в мини-кофейнях, и, как ни странно, в кофе-автомобилях[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но самый ужасный-в Египте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. еще классный в Доме кофе, как по мне, там лучше всего в Киеве. и еще в одном месте() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, девочки, кофе-хауз ведь рашистский, зачем туда ходить? Соглашусь насчет кофе-автомобилей :) как ни странно, оттуда попадается вкусный кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю каву у Kaffa и Львівська майстерня шоколаду,+ у всіх інших місцях, як лотерея. особливо прикро, коли після смачного сніданку приносять каву-помиї -весь ранок зіпсовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З кавою в Києві щось не дуже(( чи то мені так не щастить... Порадьте, пліз, де класно роблять капучіно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходим) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с кардамоном (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. вылила..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы не вместе пили, один в один сегодня попила лате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом 5зв отеле в Киеве в лобби баре Вам сварят прекрасный кофе , стоить будет не намного дороже кофе-хауса и иже с ним, зато получите эстетическое удовольствие и порадуете свои вкусовые рецепторы :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, але тому що я її лише в Будинку Кави купувала і в Харкові і в Київі. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,сделали на соленой минеральной воде(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз не пыталась брать кофе в передвижных кофейнях, почти всегда это было откровенное гуано. Вчера водянистое нечто под названием кофе мне продали в стационарном ларьке на Крещатике. А самый вкусный за последнюю неделю я пила в Скай-молле.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. тоже много раз пробовала в передвижных - шопопало. я вам сочувствую, автор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нє, найбридотнішу каву у своєму житті я пила у лоббі Енкор рамади чи там нема 5*?))[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такое бывает.+ Несколько раз попала так. Теперь покупаю только в проверенных местах, чтобы не портить настроение:)))) Не расстраивайтесь! Я так недавно купила помои, вместо Латте. Так принесла им назад на кассу, денег не вернули! Но я не была настроена на возврат денег, просто хотелось им назад отнести. Если что, то это йогурт-кафе (точное название не знаю) прямо на центральном входе, если подняться по эскалатору в Океан-плазу. Никогда не берите там кофе!:([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы кофе мне испортил настроение на целый день????? ОМГ я так далеко в психоделию не залажу )))) не понравился напиток - вылила и забыла. Или выпила и забыла. Но страдать из-за такой мелочи не буду.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так возвращала смузи из манго - в Большевике на баре, где боулинг мы пошли командой с работы. ну я ж и заказала себе этот смузи. я даже не знаю, из чего его наколотили - но это было что-то жидкое (типа, оч сильно водой разбавленное) без вкуса и запаха.Вернула. Девочка пыталась меня убедить, что это точно смузи и точно из манго - но не смогла. в чек не включили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ты берешь кофе и ожидаешь, что сейчас получишь удовольствие, поднимется настроение - а оно еще больше падает вот представьте, какой облом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего-навсего кофе..... не коньяк за 10 000 баксов, ни грибы псилоцибиновые...... мы сами создаём своё настроение, а кофе......кофе такая мелочь, из-за которой расстраиваться на день не стоит.+ жизнь так быстротечна, что если обращать внимание на такую ерунду - не будет когда жить...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то кофе с кардамоном привёл в ужас )))) " зелёная аптека, а не кофе" - сказал муж-кофеман+ не могли пить....потом распробовали....потом лет 5 пили исключительно ливанский кофе с кардамоном ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ramada Encore - затрапезный трехвездночный отель... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах