Подарки родственникам в США

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сумка крутая, но не решусь :) про пазлы спасибо, что напомнила, младшим детям пойдут[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американские имена на инглише я вряд ли найду в Ярославе, а ручная работа - здорово, буду смотреть, спасибо! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже к вышитым футболкам пока склоняюсь, спасибо, Оля! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русском не говорят, кроме мамы-украинки, потому с книгами вряд ли получится особых патриотических чувств я там тоже не наблюдаю. потому смотрю что-то с ненавязчивым намеком на Украину, не более[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то когда-то рассказывал мне, что заезжие американцы обалдели от нашей халвы И везли ее потом отсюда ящиками, и передавать потом просили.Ну а наши украинские конфеты точно на ура пойдут. В Финляндии весь офис сбегался и разметал в момент, когда я привозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, девочкам заколки-веночки! Только смотрите, чтоб не повторялись с ассортиментом Аксессорайз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поблагодарить Uma, порекомендовавшую магазин в Глобусе! Просто чудо, а не магазин! Я о том, который с джинсой. Купили там подарки всем 5-м. И, думаю, я стану его постоянным клиентом. Ну очень много красивых и нестандартных вещей. Спасибо огромное![+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь отправляет гуманитарку ))) 700грн ей обходится + нехило так, как для б.у вещей. которые она туда отправляла )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на модной касте вот например продают. а я на кидстаффе покупала ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга на двух языках )) англ и укр )))) я же писала )) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был ответ на вопросы в конце поста )) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах