Подарки родственникам в США

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конфеты украинские не только нашим нравятся, американцам тоже Я бы смело везла Лещину, например :)Насчет вышиванок согласна - будут лежать. Футболки больше пригодились бы.Овчинные жилеты - тяжеленные и у автора ограниченный бюджет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки ручной работы - заколки, веночки, обложки для паспорта, кошельки, декупаж, ключницу, шкатулку я покупала полотенца ярослав с именем каждого члена семьи если нет, то например - надпись самый сильный (папа) и т.д.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же прихватки с укр. символикой мишки - жёлтый и голубой (покупала в переходе возле главпочтампа по 120 грн. каждый[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные, но мы носим вышитые футболки. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу вышиванки, но ношу футболки. Скатерть - да. Овчина - ЖАХ. Короче, надо под человека как-то подбирать.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумка - супер! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне эти футболки жуть чета, как не нравятся.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и говорю, что покупка таких изделий поддерживает браконьерство() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вообще невесомые эти жилеты) я себе в Польше такой покупала) они ж не с кожей, а просто шерсть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезти такую американцу, я считаю, верх бестактности... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс 1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном точно есть, во втором не помню по ценам не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные бывают. на Андреевке некачественной штамповки много А у меня футболка с принтом, что знакомая девочка рисовала - просто суперская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? :) а я их даже пробовать на вес боюсь, кажутся тяжелыми :) Тапки подарили с овчиной - из ЗУ - тяжелые и кострубатые. Не знаю, где их носить. В Сибири? :)А вот натуральные лижныки - обожаю.. Но такой лижнык пол-чемодана займет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это из разряда - your child is ugly ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, американцам с ЧЮ понравится. :) Хотя.. ПРимерила на себя. Я б такое американцам тоже бы не дарила.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще наши американцы заказывали пористый шоколад, почему-то там его нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. ЧЮ - да, ключевое условие:) не подумала)+ я бы всем моим знакомым американцам дарила:) и покупают иностранцы их аж бегом..ну ок, можно с котиками, нейтрально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, понимаю, что вы намекаете на его отсутствие у меня, но чю тут не при чем, никто не имеет права подшучивать или хоть что-либо саркастическое говорить о других национальностях, это неприемлемо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не намекаю я на Вас, с чего Вы взяли?. я имела в виду наличие ЧЮ у одариваемого, о котором нам ничего не известно.и о национальностях в надписи ни слова. давайте не додумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то тапки, они ж с кожей, наверное, а жилет и овчинные сапожки типа валенок(тоже у меня есть) легчайшие, практически ничего не весят, я просто дикая мерзлячка, я зиму без таких вещей не переживу)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа я не поняла шутки юмора. ну можете, конечно, дарить такое, но за улыбкой и смехом будет все равно неприятная досада [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на многих сайтах смотрела - неа... по-моему, вышиванка гораздо лучше смотрится, но эти новомодные разукрашенные мне не нравятся, я люблю классические, кстати, у нас в магазинах тьма туничек под вышиванку) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно трактовали фразу. я дарю тем, кого знаю, никаких осадков. все люди разные.() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо, заеду посмотрю! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах