Очень прошу помощи в поске собаки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как это возможно!!!? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кормить его год! это же не рентабельно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это несложно. Многие оставляют свою информацию - фио, телефон, место жительства во многих местах. Начиная от банков, заканчивая интернет-магазинами. А те в свою очередь сливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полгода. Интересны конечно их мотивы, зачем им нужен был собака. Но как же хорошо, что масик нашелся, теперь его будут любить и лелеять.Он такой грустный на фотках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они его себе хотели оставить, на минуточку, он пропал 11 декабря! а вернулся 29 июля, 8.5 месяцев прошло.Но я точно знала, что он будет бороться, никто его долго бы не выдержал, он когда обижается, то творит страшные вещи, поэтому и объявление на ОЛХ все время обновляла, знала точно, что долго не выдержат, но все таки надеялась, что сами начнут искать хозяев и отдать, но я ошиблась в людях, хорошо,что не во всех. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоя кормить? он же ест как цыпленок, килограмм корма на месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 мин грн в месяц а умножить на 12 - набежит сумма [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урра, слаа Богу!!! поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие хорошие новости! Ура-ура-ура! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож....я всегда думаю, ну как бы вот я нашла собаку и отдавала бы её хозяевам за деньги......у меня б рука не поднялась те деньги взять() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он думает, что на встрее его будет ждать не только покупатель, что в принципе логично. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детектив просто. Ну слава богу, что собак дома, фух! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем считать, что хозяева заплатили за содержание песика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах