Очень прошу помощи в поске собаки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень прошу помощи в поске собаки прошу прощения, что в беседку. Очень прошу помочь, Вы не раз меня выручали и спасали, пол года назад потерялся нас пес, тойчик Ерик, вот банер декабрьское объявление я была уверена почему-то на 100% что он жив, поэтому создала объявление по поиску собаки на ОЛХ и постоянно его обновляла, так же расклевали время от времени объявления по Лесному масиву. И вот несколько дней назад мне в личку написала женщина с вопросом нашли ли мы свою собаку, сказала, что ищет собачку себе и нашла на ОЛХ объявление о продаже, созвонилась с хозяином и договорилась о встрече на м.Лесная, когда спросила где они живут, он сказал, что на Шолом-Алейхема, она сказала, что тоже живет там же, после этого владелец собаки начал странно себя вести, попросил перезвонить вечером и поставил ее телефон в черный список. Она сбросила мне ссыллку на объявление вот объявление о продаже на ОЛХ когда я увидела фото, то я сразу же узнала нашего малыша!!!!! Мы готовы КУПИТЬ его, но хозяин на контакт не идет, видимо боится, что мы можем его просто забрать,в первый вечер он договорился о встрече с нами аж на Борщаговке, на встречу так ни кто и не пришел, а на следующий день сказал, что собака уже не продается. Вчера вечером муж ему звонил и сказал, что это наша собака и мы очень хотим его купить, он бросил трубку... Я так боюсь, что он его уже кому-то продал. Помогите, пожалуйста, распостранить информацию. Я просто не знаю уже, что мне делать! Вот фото из объявления, ни малейших сомнений что это наша собака у меня нет.Вот мой пост на фейсбуке Спасибо большое!!![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доки на собаку есть у вас? пишите заяву в милицию. Сами не справитесь+ вы его спугнули, он тел. поменяет, объяву удалит - не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конечно, паспорт, есть связь с заводчицей, должны быть документы о покупке, вроде, я не помню точно, потому, что она наша хорошая знакомая и я во время покупки лежала в больнице с ребенком и смутно помню подробности покупки.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот только понять не могу, какая ему разница кто ему заплатит ведь продает же, деньги не пахнут, а тут еще и доброе дело сделает. Спугнули его не мы, а та женщина которая мне написала, но если бы не она мы бы так и не узнали об этом.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чип у пса? особые приметы с фото? + понятно, что когда это яркая собака с приметными пятнами, то доказать можно, что это однозначно мой пёс, но у однотонно окрашенных и стандартных мастей я смутно понимаю как доказать тот факт, что это точно моя собака....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже удалил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как та женщина вышла на вас????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх станица не найдена. удалили уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, доказать очень сложно, но я хочу его купить у него, я готова заплатить я уже три дня сверяю каждое пятнышко и рисунок окраса, все 100% сходится, но дело даже не в этом. Дело в средней фотке, он лежит в позе " как девочки на пляже загорают" У заводчицы есть еще большая собака и она очень любит так лежать, вот когда малыши родились она их всех так научила лежать, и еще я не могу объяснить, но я точно знаю, что это он.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в декабре создала объявление на ОЛХ о поиске собаки и все время его обновляю, а она видела наши объявления на улице, мы весь масив там ими заклеили, а потом нашла его и на ОЛХ[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила ссылу [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня открылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите под руку участкового, пока их не всех уволили, и идите покупать с ним. Пусть кто-то другой договорится о покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть кто-то из Ваших знакомых договориться купить у него. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не идет на контакт ни с кем!!!! В том и дело, я хочу полюбовно все решить, я готова заплатить[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он назначает липовые встречи, а со вчерашнего дня говорит, что собака не продается уже [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте на кидстафе на советчице запостить вдруг кто-то рядом живет и видел вашего мальчишку, шансов не очень много, а вдруг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы изначально неправильно себя повели. Не надо было говорить, что собака ваша - просто хотим купить.+ Приехали, посмотрели, таки ваша - отдали деньги, забрали собаку. Не ваша - до свиданья, не понравилась. Теперь даже не знаю, только милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видел, допустим, и что? Выслеживать и силой отбирать на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы и не сразу сказали, снала он нас на Борщаговку послал и мы с грудничком туда смотались. Конечно ник-то не пришел, а на следующий день он сказал, что собака уже не продается и только потом мы уже сказали, что это наша собака и умоляли его продать ее нам или номер телефона, если ее таки кто-то купил[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторить дальше собаку, вдруг будут продавать снова, поговорить, но так, чтоб не вызвало подозрений, как можно больше порасспрашивать о собаке, как настоящий покупатель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра живет там же, и это у нее он убежал, они все время приглядываются к таким собачкам ни разу его не видели, они его все это время я так понимаю, не выгуливали. написано в объяве приучен к туалету... ХА-ХА-ХА, НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ И РЕШИЛИ ПРОДАТЬ. Я не представляю как ему, на фотках он очень грустный.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала ему смс Если он бросает трубку. И описала бы так, что хотите вернуть собаку за деньги, разойтись полюбовно. Но если он не хочет вернуть, то будете обращаться в милицию. что есть документы на собаку. Бросьте ссылку с фейсбука, напишите о том, что через неделю весь фейсбук будет постить это объявление и шансов ее продать кому-либо другому просто уже не останется. Потому что каждое его объявление будет рассматриваться. И я бы действительно обращалась в милицию, если он не отзовется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала, угрожать не буду не хочу пугать, он и так на стреме. "знает мышка, чъе сало съела"[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за поведение ((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах