Дарсил нормальный препарат?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарсил нормальный препарат? Смущает дарницкое происхождение :-) Врач называл ряд гепапротекторов, и этот среди них. Привлекает по цене, а как с качеством?И сразу же тут спрошу, в теме о ЛиДе советовали украинский препарат для подавления аппетита. Вдруг автор этого совета зайдет, повторите пожалуйста.А, и да, сдесь людей больше, и после тем о ЛиДе, сломанных ногах и покупках-продажах уже все равно. Мнесрочнонадо :-) Плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Шалимова уже давно Силимарин почему то не советуют. Они больше практикуют урсодезоксихолиевую кислоту. Причем, что интересно, у нас есть родственница, которая пьет этот препарат постоянно после пересадки. Так вот, при попытке перейти с Урсофалька на дарницкий Урсохол всегда поднимаются трансаминазы . Так что решайте. Я прекрасно понимаю Ваше желание съэкономить, так как мне самой Урсофальк приписан к постоянному приему. Но после разговора с родственницей, предпочитаю не покупать вообще, если денег не хватает. Урсофальк можно найти за 980, урсохол - 520, для профилактического приема хватает на месяц, в обострение на 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После рассказов нашей форумчанки про Антраль, я отечественные препараты стараюсь не покупать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так было с Антралем? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ясно, спасибо, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарсил аналог Карсил Если смущает местное производство - купите в 2 раза дороже БолгарскоеНо и то и то это расторопша, продается жмых, стоит еще дешевле. Пить его не очень приятно. Но можно измельчить и добавлять в еду как отруби.Еще из растительных - Лив 52, ИндияУрсофальк хорошо , но очень дорого[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой теме http://www.likar.info/forum/readall679930.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу жмых :-( Надо что-то заглотнуть чтобы побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила и Карсил и Дарсил. По составу и ощущениям одинаково, болезнь не хуже :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже помню, что кто-то советовал украинский препарат. Но не записала название, точно помню, что он в голубой упаковке, надо в аптеке посмотреть, я визуально его помню. Когда его тут порекомендовали, я сразу в гугл полезла и посмотрела, как он выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лив курсом пропейте [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :-) И потеряла. Давайте искать вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хуже - это уже хорошо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перерыла форум, увы... Зайду в пару аптек, посмотрю, что есть, если увижу его, точно вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же, что и карсил, аналог Когда-то читала развернутую статью, что реально восстанавливают печень препараты из расторопши и тяжелая артиллерия типа гептрала и иже с ним, но печень волшебный орган, как только прекращается токсическое воздействие ( курение, алкоголь. медикаменты и пр.) она через некоторое время восстанавливается сама, если нет органических поражений, конечно же. Так что можно и дарсил ( он дешевле, но его по две таблетки три раза в день, по количеству большая упаковка уходит оочень быстро). Еще советуют в узких кругах бад same, слова бад бояться в этом случае не надо, потому как наше хваленое эссенциале только у нас считается лекарственным препаратом, во всем мире это бад:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жмых растропши чудесное средство, конечно:) Без шуток, но не каждый эту дерть может безболезненно месяц кушать, запор может нагрянуть уже дня через три конкретный:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или зайдет автор совета и нас выручит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про эссенциале - открытие. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или жрать перестанем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Эссенциале и Карсил, Дарсил - одно и тоже - Силимарин. Его эффективность очень призрачна, но он доказанно не вредит). Я считаю, что за такие дурные деньги пусть он идет лесом, пью курсами Урсофальк, как единственно доказанный)) Он разжижает желчь, улучшает ее отток, печень не страдает от застоя, растворяет сгустки, которые хотят стать песком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стифимол [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати Лив 52 очень хвалил мой знакомый врач в 9 больнице, может и себе попробовать, я забыла про него совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нем (возможно) меньше действующего вещества мама пила, ей не очень помогал , карсил лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне провизор в аптеке сказала,что он лучше,чем карсил (если сравнивать только их) по той причине,что карсил чаще подделывают. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах