Дарсил нормальный препарат?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав абсолютно одинаковый. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эссенциале дейсвующее в-во никакое не селимарин,а эссенциальные фосфолипиды из соевых бобов. Урсофальк якобы растворяет камни (не все). Все остальное выполняет любой гепатопротектор, имеющий в составе желчегонные составляющие. Силимарин доказанно помогает -есть масса клинических иссследований,в тч. зарубежных и они опубликованы -это не секрет.Вот хотя бы здесь посмотрите(в конце текста и конце текста есть и перечень публикаций)http://www.umj.com.ua/article/3028/silimarin-effekty-i-mexanizmy-dejstviya-klinicheskaya-effektivnost-i-bezopasnost-chast-i-effekty-i-mexanizmy-dejstviyaСилимарин: эффекты и механизмы действия, клиническая эффективность и безопасность. Часть I. Эффекты и механизмы действия[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

липиды это по ходу " действуют" только на территории бывшего союза, где активно и впаривают эссенциале уже много лет:) Насмотрится народ рекламу про печенье на ножках, бгг и покупают, врачи назначают, а весь мир и не знает о целебной пользе...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) точно провизор)) Я почему то больше доверяю врачам которые делают пересадки печени, они неприлично улыбаются при упоминании этих препаратов. Посмотрела, раньше мне еще Гептрал выписывали, но он стоит сейчас как пол-машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего лишь о разных составах упомянутых препаратов, не более. У нас давно уже эссенциале не впаривают -говорю как многолетний пациент гепатолога))) Хотя в конце 80-х мне его из Европы передавали. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, все это всего лишь вопрос веры, т.к. многие гепатопротекторы и желчегонные по сути есть БАДы (что не умаляет их эффективности)) Перепробовав практически все,что есть на нашем гепатопротекторном/желчегонном рынке,я для себя выбрала один-два препарата. И так каждый может, с учетом цены/эффективности для себя любимой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посмотрела в назначении врача из поликлиники, запись на одной линии как аналоги, может из-за этого я и решила, что это один препарат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Это был он???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диуретическое, антисептическое, анальгезирующее действие, а также гепатопротектор и улучшает аппетит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с печенью серьезные дела то гепадиф, гептрал, урсофальк - фсьо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, врядли. Плюс полтора это вам не шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах